1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли какое-нибудь превосходство у пп перед вк?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cpt.Spoke, 20 янв 2011.

  1. TellMe

    TellMe User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    как бы я на эту табличку ссылку еще на 2орой странице дал)
     
  2. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    ну я эту табличку я дала для агрокотика, тем более что всю тему не читала. он видимо тоже
     
  3. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    плюсы пп:
    1) резисты, резисты от всего и на все случаи жизни, и главное атрибутные резисты, точащегося на мощность.
    примеры: дд может спокойно одеть хеви талум бустя свой хаст или фарм волком мобов с атрибутной атакой.

    2) корни, отлично проходят в пве и в пвп тоже проходят. в отличие от корней мили танки/бд/свс корни пп держат долго, позволяя при первоначальной зачистке спота/румы легко законтролить лишних мобов. если прохождение корей в пвп достаточно не сложно бустится точкой скила и тв/оли бижей.

    3) масс страх, при каче с не полиарм мили, позволяет раскидать лишних наагренных мобов, а в сочетании с последующим рутом позволяет быть пве контроллером. к сожелению откат скила не позволяеет его спамить, это средство спастись/спасти своего дд раз в 2 минуты.

    4)хекс на 80+, он просто есть, пусть рандомный и не предсказуемый, но есть.облегачает кач на много-х мобах и прохождение не такое уж и плохое.

    5)манаберн, онли пвп скил. в пвп 1х1 служит определенно карающим фактором, после применения которого можно неторопливо убить жертву.

    6)мистический иммунитет, онли пвп скил. в пвп 1х1 служит определяющим фактором против всех станящих/дебафающих мили. в масспвп приминим на своего биша или прима дд.

    7)рес, онли пвп скил, т.к. % реса убогий. однако в пвп нормально применим для реса биша/ее/и прочих, также применим в некоторых инстах.

    8) раздельный баф фулки, чертовски приятно, когда не надо постоянной упирать лишние бафы и при срыве рб на робах весит грейд шилд. с вк тоже можно бафать раздельно щит и молоток, но это так тяжко и подурацки выходит.

    9) батл хил, да хил первопрофный, но позволяет достаточно быстро и эффктивно отхилить мембера/не дать упасть мемберу скил критует. имел опыт за пп по отхилу биша под рб в пати без заливки.

    10)блоки вв/щита, режут скорость бега и физ защиту и дебафают, применим как в пвп так в пве.

    пока ни чего не могу еще вспомнить сходу.

    пару слов про фул-пати:
    - долгий только 1 баф, ребафы не заметны;
    - все боятся канселов, но при каче в рандом паке пвп с кансел паком это скорее экзотика, покраейней мере мои зайки дд просто падали в пк от пати с 2-3 фанариками дефящими спот.

    тут некто написал: "п.с я никогда больше не буду брать пп на близов"

    такие слова не добаляют факторности плу, ты наверно из тех пл-ов которые в 73 лабу ищут пятого мембера?
    для искорениния нубства поясню для неопытных пп и пл-ов
    - при заходе пп бафает себя на каст (каст/берс/поф)
    - далее бафает танка и хилов, обычно к моменту заливка заканчивает раскидывать клару и чего еще она кидает.
    - пати бежит в 1 комнату
    - дд чистят руму в это время пп их пробафывает
    - и последнее раздать баф бардам.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    манаберн используется и в пве.

    резисты работает при заточке от 20 и при 150+ в сетах.так,да,очень сильный скил,просто о них не многие догадываються еще)
     
  5. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    "и последнее"... после убийства последнева босса добафать остальных...:d

    вот зачем мне в пати неизвеснашто и какими тактиками на грани танцев с бубном
    если я банально беру вк, он тупо прокрутил свое колесо и все с бафом сразу.

    вам нада ети танцы с бубном? вот и танцуйте)
     
  6. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    не смешно и не остроумно. когда пишешь, надо хоть понимать о чем пишешь, а доморощенные петросяны (или петрасяны) по-любому должны тусоваться на другом форуме.
    а насчет семки, то к концу 1 румы все отбафаны, ага.

    кому-то не удобны такие танцы с пп (в инстансе семя), другим не удобны танцы с вк, когда надо пати надо либо разбегаться на время бафа либо кикать из пати робы и танка.
    а да грейт шид нифига не нужен робам, вот только при срыве рб на робу без грейд щита вероятность кил-реса велика, а при грейд шилде на робе можно даже лагая отхилить несчастную заливку. тут я не рассматриваю случай, когда фармим синего рб, а так же рассматриваю достаточно обычный рандом пак без свса. играя за биша в пати с свсом на многих рб засыпаешь.

    вопрос в теме был о сильных сторонах пп, поэтому рассуждать на примере одного инста не правельно, я, например, проходил семя в рандом паке без танка. близов танковал глад, что теперь танки нафиг не нужны на рб, все берем гладов?
     
  7. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    танки уже давно не нужны.ну по своему прямому назначению в смысле.
     
  8. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    какая необходимость цитировать всю простыню, если каментишь последние две строчки поста? прямые руки в гибсе не дают уважительно относиться к другим форумчанам? многие здесь сидят с мобильных устройсв.
    да танки не нужны, как пример биш в 81 стигмуя рб и нюкая миньонов на раз срывает рб на себя. кто снимет рб с него? нож врят ли, зелень на лимитах? на рб висит рефлект в начале фарма, а значит зелень труп.
    да можно не нюкать и не дебафать, может тогда и соски не включать?
    тем не менее танки и преимущества пп разные темы.

    по теме плюсов.
    бсое, позволяет спокойно качаться соло на споте, где водятся вары, например кач на дневном дино. так же не давать качаться полуфулкам варов, поставить пулера в корни, нюкнуть/манабернить заливку, сделать бесплатное бсое со снесенным цп и вернуться через минуту. главное если среди варов есть некр/овер вовремя юзануть иммунитет.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    есть небольшой период в пару уровней, когда это важно (но свс/бд вполне нормально заменяют танка), потом пофиг - ну сорвался, побегал биш от него полминутки - ничего страшного, все равно слезет на дд потом