1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некорректно работает скил "Поглощение I" у стража

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ELBARS, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    проблема только в интернет соединении. при потере пакетов или высоком пинге у милишников часто такое наблюдается. ты получаешь пакеты от сервера, т.е. тебя бьют, но сам отправить не можешь, т.е. не можешь ударить. обращайся к своему провайдеру, чтобы решали проблему с таким слабым соединением к серверам инновы.
    аргументирую просто есть танк в соседнем подъезде. были схожие проблемы, не бог бить когда его бьет моб, цель находиться слишком далеко, нельзя бить и тд. сменил провайдера , на котором сижу я. теперь даже на осады ходить стал, ибо инет позволяет иметь более менее приемлимый пинг. проблемы с удочкой и атакой пропали.
    если со слюною у рта вы не согласны с мнением большинства вам тут support.4game.ru помогут .
     
  2. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    очень распространенный и тупой глюк, но решается очень просто: отойди от моба метров на 5, побежав за тобой он выйдет из лага (выглядит как будто он телепортнулся) и станет доступен для битья. если моб стреляющий, зайди за какой нибудь угол или дерево чтобы выйти из его поля зрения.
     
  3. Рубибей

    Рубибей User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    аргумент, что я сам не танк, но знаю танка из соседнего подъезда и поэтому лучше вас нубов разбираюсь в механике игры стражем как то не очень)) не?
    подведем итоги, глюк существует, стражи постоянно с ним сталкиваются, внезависимости от пинга и игрового соединения.
    решается просто, столкнулся с глюком после применения удочки, отбеги назад, лаг пропадает и ты видишь моба в реальном месте его нахождения( скорее всего он еще только ползет в вашу сторону вне зоны действия ваших скилов)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    я такие глюки еще на збт играя сином наблюдал, к концу збт тоже менял провайдера и проблема иссякла. имею право утверждать что проблема в пинге и инете, шаманство "отойди от моба, поможет" лишний повод доказать что момент получения и отправки пакета, что моб рядом с вами был утерян, и его повторно получаешь отойдя на 5 метров и приходит пакет доводящий до клиентской части что моб рядом. бред от майора что дистанционики испытавают сию проблему смехотворны и являются враньем изначально, чтобы как всегда завести полемику в теме что проблема глобальна, "аля исбария в теме про 2,5".
    меняйте провайдера, либо добивайтесь прямой трассировки до канала иновы от вашего провайдера. многие так и поступают.


    зы: для себя лично проверю с акка знакомого танка сегодня вечером, и лишний раз покажу свою правоту. два провайдера mgts и inetcom. мгтс, на котором у меня в айоне пинг под 300 и инет ком где пинг на осадах не выше 100-200, в штатном режиме 1-50. принесу извинения если на малом пинге будет сей глюк.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  5. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    срач про пинги и лаги в другом разделе, здесь спросили что за глюк и как с ним бороться. а тебя что то понесло в какие то глобальные заморочки: смени провайдера, сделай канал до инновы, захвати мир... )))
     
  6. Рубибей

    Рубибей User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    пинг и инет больная проблема многих игроков, но глюк как раз не в том что ты не видишь моба возле себя а наоборот, удочка сфейлилась а тебе показывает что ты притянул моба, когда в реале он остался стоять на месте, отсюда и цель слишком далеко. а про смену провайдера....у меня например их в городе всего 2(шило и мыло) поэтому и приходится шаманить и искать выходы и думаю у многих та же история
     
  7. Riddik

    Riddik User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    похожую проблему наблюдал с волшами при использовнии тп (любого) в пвп (и только в пвп). тыкаешь на скил, идет анимация телепорта, появляешься в другой точке, затем вдруг снова оказываешься рядом с противником. я не спец, но если правильно понял этот баг вызван разницей в пинге. обидно то что зачастую эта невозможность переместиться влияет на исход пвп.
    а вот в пхасе проблема с мобами на островах действительно существует. и тут уж точно не пинг виноват.
     
  8. ELBARS

    ELBARS User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    объясни пожалуста гений...кидаю удочку бью моба раза 3-4(мой урон и урон моба проходит друг по другу)далее моб волшебным образом телепартируется на свое место откуда тянул.и какая тут механника?при этом опять голос говорит атака невозможна из за растояния а моб меня издалека колбасит!конечно инет и механика без б!ни чего умного сказать не можешь-не спамь!
     
  9. ELBARS

    ELBARS User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    итак здравомыслящие люди таки поняли что это глюк игры(т е работы скила)так почему же я должен отбегать бегать с бубном чтоб выйти из глюка?может этот баг все таки стоит исправить разработчикам?кстати не в тему по поводу геодаты задолбало что иной раз нельзя залезть на камень допустим который максимум высотой полметра и тд.
     
  10. MilediAngel

    MilediAngel User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    проблема в геодате. застреваю очень часто и почти везде, особенно мосты и горки. история с удочкой равносильна невозможности полутать мобов. удочка резистится щитами магов и помехами геодаты(угол и т.п.)
     
  11. tomago4e

    tomago4e

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    это далеко не проблема в соединении!!!!
    играю стражем, притягиваю удочкой к себе моба и все.. ударить не могу. и все милишники кто в пати так же бить не могут!
     
  12. Betonom

    Betonom User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    играл стражем с обт и по сей день такое бывает и это -кривая геодата.особенно такая байда проявляется на подьемах\спусках , лестницах и тому подобное.также в такой ситуации проблема у хилов возникает -не прокатывает масс хил на всех,хотя члены пати визуально и по определению(спереди и сзади близко мобы) стоят в зоне масс хила .
     
  13. Матрешка

    Матрешка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    проблема точно не в соединении...
    это можно проверить в кошмаре... баг в комнате с диваном, который вроде как исправили, все еще есть. тянешь моба с дивана удочкой, а моб там и остается, при чем еще и бьет тебя, хотя уходишь в другую комнату за поворот. :d

    у хила такая фигня ток на 1 масхил, 2й, как ни странно, работает нормально... и не прокатывает он только если другой/ие игроки в пати стоят выше или ниже хила (примерно сантиметра на 2 см, если мерить в сантиметрах) . :)
    ток не помню на стигмаскил или с книжки не фурычит.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  14. OBDOLBANIY

    OBDOLBANIY User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    есть такая хня с удочкой и очень часто...
    айон гавно, однозначно
     
  15. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    обыкновенная позиция недалеких людей : все те, кто думает как я - здравомыслящие. теперь ответь мне на такой вопрос: почему этот "баг" видят лишь часть игроков? почему кто-то играет без этого "бага"? ведь если проблема с сервером, то это должно отразитсо на всех без исключения игроках, не?

    а это действительно был баг и это описывалось в "известных багах" на форуме. там он возникал и без "удочки".
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  16. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    как-то так
     
  17. Матрешка

    Матрешка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    он не "был", а есть до сих пор. тоже самое происходит с сервером в ситуациях сказанных выше. только пример с диваном наиболее "яркий" и его признали разработчики...
     
  18. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    а ты знаешь как работает движок в айон?(лично я тоже не знаю, но из наблюдений могу сделать некоторые выводы). или вы считаете, что лаги одного игрока, не могут повлиять на восприятие других? почему когда противника лагает, у меня он появляетсо в разных местах и я не могу его толком ударить, хотя у меня не лагает ни капли? в данном случае, танк совершает перемещение моба и при его лаге это отражаетсо и на сопартийцах. движок в айоне рассчитан под корею, где ни у кого не лагает. у нас лаги других отражаютсо на всех, ибо движок ниочень :(

    нарисую всем знакомую картинку. бежит пачка, встали, у одного сопартийца фриз и вся пати видит, что он убежал дальше и уперсо в стену. фриз кончилсо, лагающий появляетсо рядом с пати (где по сути и находилсо, противник его упертого в стену ударить не сможет). вот так лаг одного сказываетсо на восприятии всех окружающих.

    з.ы. лично у меня засада и отступление на мобах никогда не фейлилась. в пвп все сложнее.......
    з.ы.ы. я ни в коей мере не пытаюсь доказать, что удочка не багнутая. просто утверждая, что от лагов танка такого не может быть, мне кажетсо, вы слегка ошибаетесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  19. ELBARS

    ELBARS User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    genya шел бы ты в другую тему умничать!если все не пишут - не факт что проблемы нет.с ней можно боротся как было написано выше.но мне хотелось узнать можно ли устранить эту проблему или нет.это у тебя в голове видимо цепочки с плохим соединением.
     
  20. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    проблема так и не подтверждена. пытался ее воспроизвести на тестовом сервере в разных ситуациях - ничего не вышло, так и не увидел я этого бага своими глазами.
    за сим тему закрываю, дабы не порождать флуда в тех. разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.