1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

3 человеке на 1 чаре

Discussion in 'Игровая механика' started by Lycas, Jan 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lycas

Lycas User

всем добрый вечер)
    есть 3 друга(в их числе и я о_о)вот хотим качнуть 1 перса все вместе,так сказать общими усилиями.начнём наверна сума и поднимем с нуля...
    знаю что в р2 есть много таких персов на которых сидят несколько человек)хочу услышать их мнение ,и тактику игры.ну и конечно же хочу услышать тех кто не имел дел с такой ситуацией,но охото высказатся(теория)
    можете описать свою игру на 1 чаре и рассказать пару историй)приветсвуется всё кроме "автар нупэ и опазорилсэ" .
    поехали

п.с. сам незнаю что хочу узнать с этой темы,но есть пару вопросов ,но не могу сформулировать ^^
    п.с.с. как видно есть почти все классы 50+
    денег почти нет...всё раздали)но на прем и морф будут
    п.с.с.с. в названии темы отпечатка (ошибка типографии о_о )

2. Miria

Miria User

садишся за комп...берёш морф и прем, если шмот вапче не какой то идёш в тп3 сидиш там до посинения и набиваеш шмот...если надоедает меняешся с напарником(самый норм вариянт это если вы поделите время поровну каждому или по возможности)....сидите в тп3/бчд2 до посинения пока не будет хоть 45 дэфа и пуха зеф+5(ну и со мо собой светяхи/сферки все 1+1)....ботом бурёш этово сума и идёш в пв качаеш ему 57/60 лвл...а потом опять до посинения в лд2/бчд4/тп4...пока не будет дэфа 55+ и какаянибудь гайка +6 илижэ зеф+6....а тут ужэ как угодно если не вкачал 60 то докачиваеш и берёш чм...одеваешся 60+ дэфа, зеф+6, блески и бегом фар в хм...усё...играть в 3 не сложно токо на осадах делить сложно на троих...а так в будни поделить время не трудно...+ в том чтоб играть в несколько человек на 1 персе это то что перс никогда не стоит тоесть постоянно развивается...

3. J. Rambo

J. Rambo

так ты сформулируй

4. Lycas

Lycas User

спасибо за быстрый и адекватный ответ)
    а ты сам пробовал так играть?и как думаешь из этого задр мода 3 человек,перс за скок времени оденется?хотябы примерно)
    только есть одна проблемка,кто-то может что -то себе скрысить.ну например он зашёл за чара пофармил и оп выбил ценную вещь и скинул на твинка.и не кто не узнает(
    и стоит ли так играть вообще?или лучше чтоб все 3 качали своего перса?откуда прибыли больше?есть 2 варианта:
    1.вкачиваем перса и делим вконце концов шмот и делаем уже 3 персов.
    2.каждый качает отдельных персов.
    много вопросов)заранее спасибо.

5. Axus

Axus

стоит или нет вам втроем качать перса решать только тебе, советы здесь неуместны, т.к. своих друзей ты знаешь лучше нас и тебе решать доверять им или нет.
    p.s. хотя глядя на твой настрой (аля вдруг что скрысит) я бы не стал ввязываться в эту авантюру а посоветовал качать трех разных разных персов:
    + ты будешь относительно спокоен за свой шмот
    + нет риска получить люлей от прохожего под причиной коса (да бывают и такие случаи, что водила послал, а хозяин не в курсе :) )
    + если у каждого из вас есть игровая машина, трем нубам будет гораздо легче прокачиваться (в идеале можно создать связку танк, сум, маг, но это на любителя), чем одному, пусть и 24/7, а дроп можно поделить и после фарма.
    + еще один плюс (довольно сомнительный) заключается в том, что ты все таки пишешь о стиле игры, который запрещен правилами и в случае каких-либо проблем с игровой механикой, саппорт откажет тебе на 100%

- к минусам могу отнести только то, что ваши персонажи прокачиваться будут медленнее, но это опять же будет компенсироваться более высоким дропом.

p.s. высказал только свое имхо, не более, строго не судить :) .

6. A'zot

A'zot User

все зависит от того насколько ты доверяеш этим людям. если переходить после на разных персов может возникнуть соблазн забрать все себе, такчто так можно поступать только в том случае если вы знакомы друг с другом, и в случае нехорошего поведения можно будет прейти и навесить люлей). да и до конца одевать и качать одного перса тоже не советую, спустя какоето время каждому захочется иметь своего перса и распоряжаться им самостоятельно (например комуто захочется пкшить, могут возникнуть разногласия по поводу гильдии или участия в варах, в конце концов вам могут нравится разные классы), а ограниченность в действиях уменьшает удовольствие от игры, поскольку приходится иногда задумыватся о том как другие отреагируют на твои действия. если вещь дропнится, тоже возникнет плохая ситуация, веть когда дропается твоя личная вещь, и вещь общественная - 2 большие разницы. да и игровое время придется делить, уже не сможеш сесть и поиграть когда тебе хочется, или наоборот будешь заставлять себя играть в 'твое время'. ктомуже нужно средство связи, чтобы знать накходится ли ктонибуть в игре (если нет четкого расписания) ибо если ты заходиш когда человек играет, то его выкидывает и велика вероятность что перса убьют и чтонибуть упадет. сам после взлома сел на акк знакомого, которого в свое время одевал, теперь собираю себе нового перса, в двоем сидеть всетаки не очень нравится, хочется чего то своего, чем можно лично распоряжаться). хотя у нас каждый забирает себе что нафармил лишь на шоп складываемся, всеравно несколько напряжно.
    з.ы. проскакивая этапы становления перса очень многое пропускаеш, гораздо интересние начинать самому, чем сесть изначально на все готовое. да и играть потом будет намного интересней если самому качать и одевать перса. покупать, донатить, барыжить на перса стоит лиш если ты уже в доволь пойграл, но тебя взломали/забанили/ или шмот сломал, ибо второй раз с нубства начинать очень неохота. и как правило кто не играет одним персом с 0 до 50 лвл и стали +3 потом долгое время скачет по персам и никак не может определится.

Last edited by a moderator: Jan 21, 2011
  7. призывник63

призывник63 User

я тоже недавно не один моим персом фармил мы с друзьями,нас тоже 3 было но это ваще кул потомушт один пофармит потом другой и так целый день,дроп будет хороший идти и кач потомушт перс без остановки на фарме

8. призывник63

призывник63 User

но и это одновремено тупо ,потомушт будут разногласия и скорее всего вы всё сломаете (так обычно и бывает)

9. призывник63

призывник63 User

но лучше канеш играть с теми каво ты давно знаеш и даже с одного дома,города потомушт они тя не станут кидать

10. призывник63

призывник63 User

и если вас будет прем морф и тд и тп то идите в бчд2 ,гк2,тп4 там и кач и дроп да и мобы не такие уж и палевные и как раз у вас тотем будет вот поэтому я сума взял потомушт они круче всех на фарме

11. A'zot

A'zot User

тройной дабпостинг с утра слопочеш :p =)

сум сумом но счастье не в хорошем шмоте, а в интересной игре. и наверное 3 человека на одном персе нужно только если вы в одной квартире и у вас только один комп, так всеравно вместе непоиграеш.

12. Sk#rpion

Sk#rpion User

стиль игры такой: хочешь играть=> заходишь за доп перса какого нить=> сомтришь есть ли кто на основе=> посылаешь его куда подальше если он хочет играть=> если не сработало и он предложил тебе пойти тудаже, выключаешь игру и идешь гулять)
    ну а если тя кто выгоняет с перса, там сам уже решать будешь))
    з.ы. еще как вариант можешь создать доп перса мага, вкачать 36лвл, и бегать веить вар когда основа занята)) весело)

13. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

в совмесном фарме есть свои плюсы и минусы, 1.плюсы в том что: быстрый ап лвлов, хотя после 63 это почти и не заметно, меньше серы/реала уйдет на шоп (заместо 3х премов и 3х морфов да щ возоможно 3х коней, будет 1прем 1 морф 1 конь) при этом фарм будет такойже, ну только если вы не задроты. 2.теперь минусы первый минус - это различие характеров любого человека, например ты добрый и отзывчивый, а твой друг неадекватный и любит бегать пкашить, это все будет влиять на отношение к прсонажу итакже может повлиять на игру, 2ой минус это то что шмота всегда мало)) вы не захотите продавать скажем норм шмот чтобы получить 3 нубошмота (сам когдато поломался и решил поиграть за брата побить шмота и врнуться)), до сих пор играюза брата, хотя меня впрочем это устраивает.), 3ий минус если вы все из одного города или мб соседних то у вас будут разногласия кто щас будет играть)) в принципе все эти минусы довольно несущественные, и их можно избжать (все кроме 2ого :nya:, он никуда от вас не денется) итог: фарм втроем на 1м чаре дат сущ. эономию на шопе, но только если вы сможете ужиться со всеми минусами)

14. призывник63

призывник63 User

не знаю как у других а у нас было так один сидит и он должен быть в агенте другой пред тем как в игру пишет и спрашивает играет он или нет если да то догаваривались через скок сменить если нет то заходил и грал

15. призывник63

призывник63 User

если у тя много денег для доната то лучше уж одному играть до 50+ можно за 5-6 дней вкачатся с нори пухой и шмотом но шмот и пуха буду тока если у тя донат большой будет а так придётся как дизельный бульдозер с самых низов идти)

16. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

да хоть с низов =)) хоть нет, когда я поломал своего сума осталсь только зефирка +5, и сферки1+1, теперь же состояние мага 600+кк и мне мало =)) впринципе, я писал уже если их устраивает игра на одном персе, то пусть играют) это прямая дорога в будущие папки)) ну или недопапки)

17. Lycas

Lycas User

всем спасибо за мнения)оч интересно кто как играл)
    все 3 человека друзья)мы бывшие одноклассники и дружим с 3 годиков жизни ^^ мы все поклялись что не бум крысить.
    насчёт того что будут разногласия:
    1.мы решили ,что прежде тем как точить/покупать/продовать шмот/вещи будем советоватся с друг другом)
    2.как то всё получилось удачно:один играет днём т.к. может играть только днём,другой вечером(т.е. я) ,и 3 ночью(настоящий задр этих времён)
    3.взяли сума 50 лвл,почти голый прем +морф купим сегодня.шмот икрона сделаем и гоу кач.
    самый хороший + этой тактики,то что каждый будет играть по максимуму.т.к. играет только в своё время и не может потерять не секунды!тобишь каждому будет интересно играть)это как сидеть в компьютерном клубе и играть 1 час который ты заплатил ^^
    второй + как говорилось перс всегда в движении вперёд и не стоит на месте.
    третий + экономия шопа.
    п.с. мы все уже играли в р2 и все сломались и не кому неохото начинать с нубошмотом(у нас характеры почти увсех совпадают и если что можно дать люлей) и чтоб быстрее стать норм одетым персом,выбрали эту интересную тактику.думаю будет интересно и мы откроем для себя новые секреты р2 и станем папкой сервака)ы) кароче мы все в 3 врубили задр мод....поехали..)
    п.с.с. тема не закрыта ,жду ещё советов и историй! буду отписыватся каждый день в теме о наших достижениях!)

Last edited by a moderator: Jan 21, 2011
  18. призывник63

призывник63 User

лучшеб своего перса создали и вкачали ,донат каждый кинул бы по 500-1000 рублей и одели бы и за пару дней уже почи 60+)

19. Lycas

Lycas User

не вариант)
    больших высот можно достич только 24/7 играя) а одному это очень проблематично)
    тем более донатить у нас желания нет)но 300 руб каждому скинуть легко)

20. ¤Ha®dBass¤

¤Ha®dBass¤

автар нупэ и опазорилсэ

пы.сы поиграете поиграете потом ктото 1 кинет...

Thread Status:
Not open for further replies.