1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошо оплачиваемые квесты

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Oleg98s, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg98s

Oleg98s User

Симпатии:
    0
    подскажите, где взять хорошо оплачиваемый квест. я 42 левла.

2. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    их нет. ............

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    ну есть серия квестов у крумы более менее приличная с т.з. опыта: исследование реликвий
    адены там правда не густо дают.

имхо, лучший квест для 40+: прокачайся быстро до 76+! и хотя за него не дают денег непосредственно, его выполнение весьма выгодно в целом.

4. belkn

belkn User

Симпатии:
    1
    60000эксп это ровно 3 моба в круме со 2 виталкой)

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    ну так и квест 1-й поговорить с 3 npc, плохо ли? скажем убить 3 моба в круме не всякий нуб 40+ сможет.

а за всю линейку квестов там получишь 859 299 exp и примерно 300к адены. нормально для 40-41. а квесты там не сложные.

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  6. vanchester22

vanchester22 User

Симпатии:
    0
    еще можно,если не роходил проповедник храма, палач храма и до сумрачный лис-3.квесты с 35 помойму, посложнее крумы ,но тоже по 100 к примерно за 1 квест.и того около или больше 500к.тоже ничего.

7. elissh

elissh User

Симпатии:
    0
    нафиг квесты? делаешь из орена тп в долину ящеров,убиваешь радужного лягушонка и пылесосишь адену,которая не нужна лукам 80+. избегай волшебников и разведчиков ящеров.

8. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    советы о том, как крысить в другой теме. здесь обсуждают квесты. ненужной адены в игре нет, есть своевременно не собранная. если уж решите крыысить, то крайне не советую делать это мейном.

9. elissh

elissh User

Симпатии:
    0
    смысл в том,что оплачиваемый квест все равно сводится к адене. а делать квесты реально долго.
    я сама качаюсь в долине ящеров и не поднимаю адену,и что? мне лень,за ней далеко бегать. пусть ее берут мелкие лвлы - я не против и не считаю,что это крысячество,тк она потом все равно исчезнет.

10. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    589

на лоу лвлах именно хорошо-оплачиваемые квесты являются одноразовыми и делать их достаточно долго и уморительно
    за тоже время с па можно набить денег и получить опыта намного больше заявленной награды за квест

11. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    в какой-то мере это верно для 22+ в целом. но, за некоторыми исключениями. например та же цепочка квестов у николя и лорейн делается за полчаса, ну пусть без напряга за 45 минут, а в сумме за них дают 300к. где, на каких мобах, новичок на 40-42 сможет набить за 45 минут 300к адены? есть и другие примеры целесообразных для новичка квестов на 22-75.

ясен пень, что если рассматривать лоулевлы с позиции сабо/твинкокачера, то полезных квестов там нет вообще, кроме квеста: "убей рб в соло".

12. Гарка

Гарка User

Симпатии:
    40
    очень хороший квест, весьма помогает мне расслабиться. только вот новичкам он не под силу, т.к. упирается в большие мат. затраты (разумеется большие для новичков =) ).

13. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    ну-у-у...
    это квест такой, "успей собрать адену и не сдохнуть под мобами". реально не успеваю в школе полномочий собрать адену. и дроп. а дроп иногда бывает зачетный, бегал за товарищем два часа, пока он мне вкачивал арбитра до 76, за это время была точка ы на пушку, куча лсов 82, один из них высокого ранга, штук шесть рецептов, в том числе два на шапки дестино, адену, тонс и выделаную кожу не считал.
    при этом сам отправляю нубов, просящих адену у тп в школу полномочий. я реально не знаю, чего там за мышление у людей, если они ходят и попрошайничают. но богу богово, убогим убогово.
    эх...мне б на 42-м точку на пушку ы или лс высокий 80+)) на заре сервера это стоило просто чудовищных денег наверное.

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  14. glok64

glok64 User

Симпатии:
    0
    круто тому, кто крут ))))
    а я на 31 застрял. кризис у меня. теневые кастеты вот-вот утухнут, денег 100 тыщ. весь день репу чешу и в игру не вхожу. мечтаю о парных мечах. информацию юзаю и всё больше мрачнею. надо идти адену зарабатывать, а чем, не знаю. не знаю какую клюшку выбрать, или уж, раз привык к кастетам, может на кастетах и остановить свой выбор, пока адену буду добывать?
    самый денежный квест для меня был
    остальные получились ради игры.

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    значит ты не правильно качался с 1 по 21, иначе не бегал бы с теневой пушкой, а бегал бы в топ-д обычном и радовался. тебе еще не позно сделать денежные квесты 15, 20 и 21. за них дают независимо от уровня.

16. DohloFos

DohloFos User

Симпатии:
    65
    ппц. я когда начал играть за темного мага на руофе, к 31 имел 700к. играл без па и игры на лоу-лвл практически не знал. так как до этого играл на пвп-фришке, где все 85. форумов тогда не читал, все узнавал через игру. тупил конечно по началу, бегал в деревянном сете. кстати, непонятно почему имея кастеты, мечтаешь о парных мечах. дело в том, что все профы имеют некоторую специализацию на оружие. смотри в пассивных умениях к какому оружию предпочтение у твоего перса. дело в том, что эти пассивки увеличивают урон с профильного оружия, дают возможность использовать классовые скиллы. что, кстати, может дать очень большие бонусы в прокачке и экономии сосок. например, берс имеет скилл на массовый урон, но работает это скилл только с древним мечем. благодаря этому скиллу берс может ложить большой парик мобов с 1/2 хп одним ударом - куча адены и экономия сосок. я когда играл берсом, бегал под ореном (еще до гф) и по 5-10 кучек собирал. экстремально, конечно, но очень экономно по соскам, а качь летит бешеным темпом. кроме того правильный выбор оружия под свой класс - тоже хорошая экономия сосок. урон с каждого удара будет больше, 1 удар скиллом 3-4 обычных ударов, а если пуха низкого грейда, да еще не точеная, то еще больше. например, бегал гномом 64 с китайской лоу-б. убивал моба за 10-15 простых ударов, к тому же моб сильно по гному дамажил (в зубее не точеном был), приходилось часто сидеть. тогда как скиллами выносил моба за 2 удара (2 разных скилла по очереди). моб даже смявкать не успевал. выносишь несколько мобов, сидишь регенишь мп, потом продолжаешь. зато экономия дорогих сосок, адена пойдет в большой плюс, особенно если без па. если с курой, то вообще почти нон-стоп, если хербы падают, и намного быстрее. а можно еще и с копьем. только мобы больно сильно кусали и откат у скиллов долгий. но с хилом (лучше всего ше) могло быть отлично.

17. Профессор-01

Профессор-01 User

Симпатии:
    0
    то есть, если на 28-м у меня мифриловые доспехи (обычные ессно), меч эльфов и около 160к аден в кошельке - это не так уж плохо?

18. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    ну как тебе сказать.... квесты ты правильные сделал, это да. в вот распорядился аденой не совсем правильно. ты купил лучшее что было в магазинах нубских городов. но, тебе бы следовало не поленится и пролететь по всем городам, благо тп бесплатное. и ты бы обнаружил, что в гиране продается top-d обычный, причем стоит не намного дороже, чем ты купил. заплатил бы за бронь и оружие на 50к больше, но оделся бы в top-d обычный, а он в полтора раза лучше чем то, что купил ты.

p.s. ну таки я вижу, что гайд по шмоту действительно нужен, а то народ на ровном месте на грабли наступает. скоро напишу.

19. Профессор-01

Профессор-01 User

Симпатии:
    0
    сорри, наврал, не мифриловые, а латные. покупал в гиране, вроде. для d-класса более мощных не нашел.

20. Freeze5

Freeze5 User

Симпатии:
    0
    таких квестов небывает -_-
    хатя есть три но это повезет неповезт)))

Статус темы:
Закрыта.