1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хорошо оплачиваемые квесты

Discussion in 'Квесты' started by Oleg98s, Jan 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Oleg98s

Oleg98s User

подскажите, где взять хорошо оплачиваемый квест. я 42 левла.

2. xYasx

xYasx User

их нет. ............

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

ну есть серия квестов у крумы более менее приличная с т.з. опыта: исследование реликвий
    адены там правда не густо дают.

имхо, лучший квест для 40+: прокачайся быстро до 76+! и хотя за него не дают денег непосредственно, его выполнение весьма выгодно в целом.

4. belkn

belkn User

60000эксп это ровно 3 моба в круме со 2 виталкой)

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

ну так и квест 1-й поговорить с 3 npc, плохо ли? скажем убить 3 моба в круме не всякий нуб 40+ сможет.

а за всю линейку квестов там получишь 859 299 exp и примерно 300к адены. нормально для 40-41. а квесты там не сложные.

Last edited by a moderator: Jan 21, 2011
  6. vanchester22

vanchester22 User

еще можно,если не роходил проповедник храма, палач храма и до сумрачный лис-3.квесты с 35 помойму, посложнее крумы ,но тоже по 100 к примерно за 1 квест.и того около или больше 500к.тоже ничего.

7. elissh

elissh User

нафиг квесты? делаешь из орена тп в долину ящеров,убиваешь радужного лягушонка и пылесосишь адену,которая не нужна лукам 80+. избегай волшебников и разведчиков ящеров.

8. LoneWolf2

LoneWolf2 User

советы о том, как крысить в другой теме. здесь обсуждают квесты. ненужной адены в игре нет, есть своевременно не собранная. если уж решите крыысить, то крайне не советую делать это мейном.

9. elissh

elissh User

смысл в том,что оплачиваемый квест все равно сводится к адене. а делать квесты реально долго.
    я сама качаюсь в долине ящеров и не поднимаю адену,и что? мне лень,за ней далеко бегать. пусть ее берут мелкие лвлы - я не против и не считаю,что это крысячество,тк она потом все равно исчезнет.

10. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на лоу лвлах именно хорошо-оплачиваемые квесты являются одноразовыми и делать их достаточно долго и уморительно
    за тоже время с па можно набить денег и получить опыта намного больше заявленной награды за квест

11. LoneWolf2

LoneWolf2 User

в какой-то мере это верно для 22+ в целом. но, за некоторыми исключениями. например та же цепочка квестов у николя и лорейн делается за полчаса, ну пусть без напряга за 45 минут, а в сумме за них дают 300к. где, на каких мобах, новичок на 40-42 сможет набить за 45 минут 300к адены? есть и другие примеры целесообразных для новичка квестов на 22-75.

ясен пень, что если рассматривать лоулевлы с позиции сабо/твинкокачера, то полезных квестов там нет вообще, кроме квеста: "убей рб в соло".

12. Гарка

Гарка User

очень хороший квест, весьма помогает мне расслабиться. только вот новичкам он не под силу, т.к. упирается в большие мат. затраты (разумеется большие для новичков =) ).

13. Непродажный

Непродажный User

ну-у-у...
    это квест такой, "успей собрать адену и не сдохнуть под мобами". реально не успеваю в школе полномочий собрать адену. и дроп. а дроп иногда бывает зачетный, бегал за товарищем два часа, пока он мне вкачивал арбитра до 76, за это время была точка ы на пушку, куча лсов 82, один из них высокого ранга, штук шесть рецептов, в том числе два на шапки дестино, адену, тонс и выделаную кожу не считал.
    при этом сам отправляю нубов, просящих адену у тп в школу полномочий. я реально не знаю, чего там за мышление у людей, если они ходят и попрошайничают. но богу богово, убогим убогово.
    эх...мне б на 42-м точку на пушку ы или лс высокий 80+)) на заре сервера это стоило просто чудовищных денег наверное.

Last edited by a moderator: Jan 26, 2011
  14. glok64

glok64 User

круто тому, кто крут ))))
    а я на 31 застрял. кризис у меня. теневые кастеты вот-вот утухнут, денег 100 тыщ. весь день репу чешу и в игру не вхожу. мечтаю о парных мечах. информацию юзаю и всё больше мрачнею. надо идти адену зарабатывать, а чем, не знаю. не знаю какую клюшку выбрать, или уж, раз привык к кастетам, может на кастетах и остановить свой выбор, пока адену буду добывать?
    самый денежный квест для меня был
    остальные получились ради игры.

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

значит ты не правильно качался с 1 по 21, иначе не бегал бы с теневой пушкой, а бегал бы в топ-д обычном и радовался. тебе еще не позно сделать денежные квесты 15, 20 и 21. за них дают независимо от уровня.

16. DohloFos

DohloFos User

ппц. я когда начал играть за темного мага на руофе, к 31 имел 700к. играл без па и игры на лоу-лвл практически не знал. так как до этого играл на пвп-фришке, где все 85. форумов тогда не читал, все узнавал через игру. тупил конечно по началу, бегал в деревянном сете. кстати, непонятно почему имея кастеты, мечтаешь о парных мечах. дело в том, что все профы имеют некоторую специализацию на оружие. смотри в пассивных умениях к какому оружию предпочтение у твоего перса. дело в том, что эти пассивки увеличивают урон с профильного оружия, дают возможность использовать классовые скиллы. что, кстати, может дать очень большие бонусы в прокачке и экономии сосок. например, берс имеет скилл на массовый урон, но работает это скилл только с древним мечем. благодаря этому скиллу берс может ложить большой парик мобов с 1/2 хп одним ударом - куча адены и экономия сосок. я когда играл берсом, бегал под ореном (еще до гф) и по 5-10 кучек собирал. экстремально, конечно, но очень экономно по соскам, а качь летит бешеным темпом. кроме того правильный выбор оружия под свой класс - тоже хорошая экономия сосок. урон с каждого удара будет больше, 1 удар скиллом 3-4 обычных ударов, а если пуха низкого грейда, да еще не точеная, то еще больше. например, бегал гномом 64 с китайской лоу-б. убивал моба за 10-15 простых ударов, к тому же моб сильно по гному дамажил (в зубее не точеном был), приходилось часто сидеть. тогда как скиллами выносил моба за 2 удара (2 разных скилла по очереди). моб даже смявкать не успевал. выносишь несколько мобов, сидишь регенишь мп, потом продолжаешь. зато экономия дорогих сосок, адена пойдет в большой плюс, особенно если без па. если с курой, то вообще почти нон-стоп, если хербы падают, и намного быстрее. а можно еще и с копьем. только мобы больно сильно кусали и откат у скиллов долгий. но с хилом (лучше всего ше) могло быть отлично.

17. Профессор-01

Профессор-01 User

то есть, если на 28-м у меня мифриловые доспехи (обычные ессно), меч эльфов и около 160к аден в кошельке - это не так уж плохо?

18. LoneWolf2

LoneWolf2 User

ну как тебе сказать.... квесты ты правильные сделал, это да. в вот распорядился аденой не совсем правильно. ты купил лучшее что было в магазинах нубских городов. но, тебе бы следовало не поленится и пролететь по всем городам, благо тп бесплатное. и ты бы обнаружил, что в гиране продается top-d обычный, причем стоит не намного дороже, чем ты купил. заплатил бы за бронь и оружие на 50к больше, но оделся бы в top-d обычный, а он в полтора раза лучше чем то, что купил ты.

p.s. ну таки я вижу, что гайд по шмоту действительно нужен, а то народ на ровном месте на грабли наступает. скоро напишу.

19. Профессор-01

Профессор-01 User

сорри, наврал, не мифриловые, а латные. покупал в гиране, вроде. для d-класса более мощных не нашел.

20. Freeze5

Freeze5 User

таких квестов небывает -_-
    хатя есть три но это повезет неповезт)))

Thread Status:
Not open for further replies.