1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Чафиэль и компания

Discussion in 'Задания и миссии' started by Moglador, Jan 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Moglador

Moglador User

вобщем небольшая порция нытья по поводу чафы, однако не лишенная смысла=)
    теперь чаф типо квестовый рб - 10 раз убьешь и будет тебе "счастье" - сундук дадут. ну вобщем парился я парился (те кто фармил чафа должны понимать что поход к нему может продлиться от 30-40 минут до часов 3-4=) все будет зависеть от того как часто члены патьки будут падать с мостов и будут ли вообще) в итоге я получил синие щитки вингебу. спрашивается куда они мне уперлись вообще?. я понимю что рб не сложный (идти к нему дольше чем потом бить) и т. д. и т. п., но хватает и того что с него убрали дроп пух (очень неплохих кстати) и в своем роде уникальных доспехов. весь дроп запихали в этот пресловутый квестовый сундук, да еще и плюсанули туда синьку со второго хранителя чезуча... в итоге кто-то получит крутой голд, а кто-то - синий болт, немного нечестно, неправда ли? (учитывая то что кв одноразовый)
    вобщем что я предлагаю:
    1) пересмотреть этот квест и сделать его многоразовым, да знаю, что когда с чафы был тру дроп его фармили по откату, однако думаю не всем захочется париться по 10раз с 1 шмоткой которая еще и может выпасть не на тебя.
    2) убрать куда подальше из сундука синий хлам. он не такой уж и крутой так что если вернуть его на дроп со второго хранителя не думаю что все бросятся фармить по откату чезуча.
    ну вот собственно и все=) жду коментариев)

Last edited by a moderator: Jan 21, 2011
  2. Moglador

Moglador User

апаю тему ибо никто не отвечает

3. TalkingBoobs

TalkingBoobs User

фарми драбу. ее тоже скоро пофиксят.

4. Moglador

Moglador User

хмм куча ответов просто поражает))) кто-нибудь из модераторов может подсказать куда перенести тему чтоб ее читали и комментировали?

5. Редька

Редька Innova Group

я так понимаю вам же ответ администрации нужен, а не игроков ?:)

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я уверен что ему нужен ответ из нц софт.

7. Moglador

Moglador User

ну я не думаю что данной проблемой занимались нссофт))) кароче пофиг закрывайте тему. больше гемора а толку походу небудет

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну и иннова этой проблемой явно не занималась, а что-либо изменить может лишь нцсофт, ну я могу посоветовать написать сюда makeaionbetter@inn.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.