1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как поднятся с голым персом и без доната?

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by [Sidd], Jan 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Sidd]

[Sidd] User

с моим нубо танком случилась беда-поломал абсолютно весь шмот...:(
    для местных "отцов" это может быть и не беда,но вот у меня это интерес к игре резко отбило...(а теперь ближе к делу:как роспологая суммой порядка 300к набарыжить в максимально сжатые сроки сумму,которой хватило бы на то,что бы заново одеть персонаж на 45-50 дэфа(для начала)?:confused:

p.s. на всякий случай припасён тот самый злосчастный танк 44лвл и прем на 10 дней...

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

онлайн круглосуточный,везение,знание рынка,стремление к цели и думаю реально за 2 недели 50-60кк

3. [Sidd]

[Sidd] User

онлайн могу обеспечить часов 12-15(ибо ученье-свет!)рынок уже более-менее знаю,а вот такую астрономическую для меня сумму я за месяц думаю,не соберу=(

p.s. опять же напомню,что стартовый "капитал" всего около 300к...

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

вот видишь,ты еще не начал барыжить а уже сомневаешься в себе и заднюю включил,я когда в игру вернулсо было 500к,за 2 недели побарыжил сделал ворон+6 сталь+3 сферы 2+0 блески ловки,ну где то на 70-80кк шмот,было бы желание

5. [Sidd]

[Sidd] User

желания то у меня хоть отбавляй а вот допустимого время онлайна не прибавить)но думаю и с 12 часами торга в сутки можно чего то добиться)
    ещё один вопросик созрел-с каких примерно сумм нужно менять или обновлять ассортимент своего магазина и на что именно?

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

а это уже решать тебе,настоящие барыги не раскрывают таких секретов

7. [Sidd]

[Sidd] User

ну хоть подсказочку)на начальные этапы до пары-тройки кк хотяб чем торговать,что и когда выставлять?очень благодарен буду)

8. Sanay

Sanay User

ну для начала советую сделать примерно так, как на скриншоте

http://s008.**********/i306/1101/b7/b0fba1a7b8f5.jpg

для этого мне потребовалось 4-5 дней, персонаж качался лично мной с полного нуля.

при желании, то видно что за это время время я уже заработал на морф + в складе где-то 2-3 кк. чуть не забыл, полуторный меч +7 неплохо справляется с убиванием мобов))) главное уметь крутиться и возможно все.

п.с. на старте у меня было вроде меньше 1к) а у тебя их аж 300к. так что все в твоих руках)

9. [Sidd]

[Sidd] User

sanay,а на чём так поднялся то?

10. Sanay

Sanay User

сайт базы знаний тебе в помощь, наведу на путь, ищи мобов и локации которые сможешь потянуть, чтоб за банками примерно бегал один раз в час. но и дроп чтоб был, например точки дефа. дальше рассказывать не буду...))))

и на цены на рынке не смотри, помни - всегда можно купить дешевле и продать дороже)

11. [Sidd]

[Sidd] User

к сожалению,фарм в данный момент не в моих интересах=(
    торг и только...жду советов...

12. [Sidd]

[Sidd] User

"набарыжил" вот 500к на нуботочках,чувствую,что терь надо что то другое продавать...подскажите плиз

13. Sanay

Sanay User

этого тебе никто не скажет, я описал тебе вариант зарабатывания стартовой суммы, после которой мог бы что-то прокрутить на рынке, но ты уперся на торговле)))) желаю удачи)

14. -Шалун-

-Шалун- User

попробуй бегать по ешу и просить бабло или говорить "есть че?"

15. мб и стану папкой.

мб и стану папкой. User

уууу старая тема)все через это проходили и я раза 5 прошел
    ну вот смотри я недавно скажем так поломался оставшиеся шмот продал и перса продал после того как неделю отдохнул опят стало охота играт ) ну так я перса своего 60 вернул(когда продовал договаривалис что сменит ник а он не сменил ну вот и я так скажем отобрал свои акк) ну так ближе к делу когда я перса вернул у меня было вообще 0 ровно 0 и на персе остовался руна дропа 10д а у тя целый прем) за дня 3 я сделал себе примерно 10кк, все оч просто идешь в тп3, за час по 200к вроде а с 2 окна ставиш борыгу камнями пока не соберешь 10кк+, после уже сам должен улавливать что почем перепродовать ес этого у тебя нету то борыго с тебя не выйдет.

и да чуть незабыл,как уже покозал санай, чтоб фармит в тп3 тебе нужно всего ничего вес сет икрона+3 и меч икрона+5 и на свои 300к купи морфа на часы и все.

Last edited by a moderator: Jan 23, 2011
  16. [Sidd]

[Sidd] User

всем конешно спасибо за советы,но у меня вроде как в барыжничестве кой чо получатся стало)фармить у меня бы полюбому невышло из за недостатка времени онлайн у компа

17. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

сам так начинал?)))

18. Trombovoz

Trombovoz User

помню алёнка рассказывала как он в адвенты попал...один из самых суровый способов)) в принципе с этого и началась его игра)

19. -= Dom1n1k -=

-= Dom1n1k -=

+100500))))

20. [Sidd]

[Sidd] User

всё печально...сломал крылья хп на +2....хотел продать подороже(((теперь денег вообще нет...

Thread Status:
Not open for further replies.