1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропажа ники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем grati, 22 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    перед падением серверов сегодня была поставлена свежая ника, которая в момент падения сервера "была разрушена", без атаки её. при этом данный неприятный момент был далеко не единичен, а учитывая, что ника находилась в ингисоне в средней зоне, куда попасть довольно проблематично, событие более чем неприятное.

    людям, которые были в данжах на момент падения серверов, убрали откат посещения данжа. а как быть с теми, кто как и я попал в неприятную историю со сломанной падением сервера никой?
     
  2. Jack_Black

    Jack_Black User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    +1 такая же ситуация, уже 2-ой раз!
    вполне не приятная ситуация, от вас только "извените, мы так больше не будем", как то не очень радует....
    ps: предупреждения хоть бы приходили за 5 мин, не за 1мин, когда ники ломаются через 20 сек, и успеть реснуться на нике без вариантов остается.
    испортить настроение, в этом у вас талант)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  3. Кровякин

    Кровякин User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    такая же ситуация.. но реснутся на нике нет возможности потому что она ломается сначала, а потом идет инфа о рестарте.. уже 2 раза за пару часов такая фигня. видимо кто то без премии нынче останется)
     
  4. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ничего не вернут, напишут, что это не предусмотренно, так что забейте ребят, гиблое дело
     
  5. slaike

    slaike User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    скорее всего данный момент - это есть ни что иное, как запрограммированная особенность игры разработчиками.
    я, конечно, могу ошибаться. это всего лишь догадка.
     
  6. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    сейчас на осаде рестартом снова сломали нику - уже альянсовую. тоже особенность игры?

    чтобы не быть голословной - скрины.
    рестарт - сломанная ника.

    Посмотреть вложение 13261

    Посмотреть вложение 13262
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  7. Dantetroy

    Dantetroy User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну о чем вы вообще говорите, чего возмущаетесь, за свои 300 рублей? эта сумма ничтожна чтоб идти в суд, который кстати говоря вы выиграете с вероятностью 90%, говорю вам как юрист. так что сидите и помалкивайте на все все сбои, читать тошно все эти сопли. сидите и ждите когда соизволят починить!
     
  8. Jack_Black

    Jack_Black User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    причем здесь суд и 300 рубликов?) это игровой процесс и хотелось бы что бы компенсацию была игровая, например "бесценная корона"*х или что-то в этом роде
     
  9. Ardey

    Ardey User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    забудь про нику, забудь про компенсацию. техничка вырубающая сервера не возмещает денежный эквивалент нервов :)
     
  10. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    я первый раз вижу такой удивительный рестарт сервера, который ломает ники.
    и лично мне не нужна ника сама по себе, мне нужно вернуться в ту локацию, где она была установлена. почему администрация задумывается о компенсации игрокам, для которых фан в игре - крабить данжи и совершенно не задумывается о компенсации тем, кому данжи не интересны, а интересна пвп-составляющая игры. и да, корона мне тоже нафиг не нужна, ап уже давно не самоцель. и таких, как я, ещё немало в игре, по крайней пока.
     
Статус темы:
Закрыта.