1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропажа ники

Discussion in 'Архив' started by grati, Jan 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. grati

grati User

перед падением серверов сегодня была поставлена свежая ника, которая в момент падения сервера "была разрушена", без атаки её. при этом данный неприятный момент был далеко не единичен, а учитывая, что ника находилась в ингисоне в средней зоне, куда попасть довольно проблематично, событие более чем неприятное.

людям, которые были в данжах на момент падения серверов, убрали откат посещения данжа. а как быть с теми, кто как и я попал в неприятную историю со сломанной падением сервера никой?

2. Jack_Black

Jack_Black User

+1 такая же ситуация, уже 2-ой раз!
    вполне не приятная ситуация, от вас только "извените, мы так больше не будем", как то не очень радует....
    ps: предупреждения хоть бы приходили за 5 мин, не за 1мин, когда ники ломаются через 20 сек, и успеть реснуться на нике без вариантов остается.
    испортить настроение, в этом у вас талант)

Last edited by a moderator: Jan 22, 2011
  3. Кровякин

Кровякин User

такая же ситуация.. но реснутся на нике нет возможности потому что она ломается сначала, а потом идет инфа о рестарте.. уже 2 раза за пару часов такая фигня. видимо кто то без премии нынче останется)

4. Ge1ium

Ge1ium User

ничего не вернут, напишут, что это не предусмотренно, так что забейте ребят, гиблое дело

5. slaike

slaike User

скорее всего данный момент - это есть ни что иное, как запрограммированная особенность игры разработчиками.
    я, конечно, могу ошибаться. это всего лишь догадка.

6. grati

grati User

сейчас на осаде рестартом снова сломали нику - уже альянсовую. тоже особенность игры?

чтобы не быть голословной - скрины.
    рестарт - сломанная ника.

View attachment 13261

View attachment 13262

Last edited by a moderator: Jan 22, 2011
  7. Dantetroy

Dantetroy User

ну о чем вы вообще говорите, чего возмущаетесь, за свои 300 рублей? эта сумма ничтожна чтоб идти в суд, который кстати говоря вы выиграете с вероятностью 90%, говорю вам как юрист. так что сидите и помалкивайте на все все сбои, читать тошно все эти сопли. сидите и ждите когда соизволят починить!

8. Jack_Black

Jack_Black User

причем здесь суд и 300 рубликов?) это игровой процесс и хотелось бы что бы компенсацию была игровая, например "бесценная корона"*х или что-то в этом роде

9. Ardey

Ardey User

забудь про нику, забудь про компенсацию. техничка вырубающая сервера не возмещает денежный эквивалент нервов :)

10. grati

grati User

я первый раз вижу такой удивительный рестарт сервера, который ломает ники.
    и лично мне не нужна ника сама по себе, мне нужно вернуться в ту локацию, где она была установлена. почему администрация задумывается о компенсации игрокам, для которых фан в игре - крабить данжи и совершенно не задумывается о компенсации тем, кому данжи не интересны, а интересна пвп-составляющая игры. и да, корона мне тоже нафиг не нужна, ап уже давно не самоцель. и таких, как я, ещё немало в игре, по крайней пока.

Thread Status:
Not open for further replies.