1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы (как не быть "ботом")

Тема в разделе "Архив", создана пользователем МrFiery, 22 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    ну как переборщил то? ну вот щас например, пока я тут пишу, персонаж в игре стоит у станка и клепает 3000 свитков на скорость атаки, само собой клепает сам, игра свёрнута, а я смотрю фильм. мне бан за это что ли? этот "бот" заложен в самой игре, или теперь стоять и кликать ручками по 1 свитку для крафта?
     
  2. Матрешка

    Матрешка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    смеяться после слова "лопата".
     
  3. InstinkT

    InstinkT User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кстати да, то что ты не отвечаешь на пм еще ничего не значит, я зачастую иногда даже не вижу что мне кто-то написал, а характерного звука иногда не слышу, из-за вырубленных наушников. я думаю однообразность твоих действий и постоянное их повторение(в том числе и временных интервалов между действиями ) -вот на что гм обратит внимание , или фрост)
     
  4. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0


    не ну однообразности нет конечно :) (я не сажусь после каждого убитого моба регенить мп/хп ну и т.д.) одни скиллы в откате - юзаю другие, пью банки на мп, иногда сажусь на реген мп (когда уже банками не успевает восполнятся), бью не всех подряд а только мне нужных, так что понятно, что играет живой человек. просто общаться не желает, или как в твоём случае - не видит (не успел, строка чата уползла).
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.