1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу войти в ак

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алексей64, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей64

    Алексей64 User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите что делать....после обновления серв. не могу войти в ак.....пароль не верный кричит....пытался изменить письма не приходят? при попытке зайти через почтовый адрес ак. выводит другой с 0 балансом??????????????? что за :confused:
     
  2. DanielErlin

    DanielErlin User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    видимо, вы все же перепутали ваши емейлы..
     
  3. Алексей64

    Алексей64 User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня он один....
     
  4. Алексей64

    Алексей64 User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мне же письмо пришло.....только в нем ак. другой допустим у меня был 123 а прислали на 267? войти я не могу и посмотреть всели на месте т.к. нулевой баланс....а у мну на счету был +
     
  5. Алексей64

    Алексей64 User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мне пришло письмо с измененным ак. на старый не риагирует?
     
  6. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    если на мыло пришел отчет об изменении данных на акке и вы этого не делали, значит взломали и пытаются перебить пароли и т.п., надо самому быстренько восстановить пароль через мыло, перебить на мыле и на акке, добавить второй пароль для входа в саму игру, это добавит безопастности
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.