1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волш- вопросики.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Easier to Lie, 23 янв 2011.

  1. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    еще несколько вопросов:
    1) слышал, что доты игнорируют барьеры защитные (т.е. несмотря на барьер накладывается и наносит урон). так ли это?
    2) выбивает ли урон от аое синов из инвиза? или эффект от неотвратимой вспышки, если была наложена до ухода сина в инвиз или урон от дотов?
     
  2. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    1) если не ошибаюсь, то игнорируют только в том случае, если дот был наложен до щита. в противном случае, будет резаться и входной дамаг, и тики.
    2) да, любой урон выбивает из хайда.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ошибаетесь. дот накладывается сквозь щит. так же щит не останавливает дебафы, станы и контроли.
     
  4. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    про дебаффы и бла бла бла речи не идет, это и так ясно. я про количество урона. дот накладывается сквозь щит, это неоспоримо. так же ясно, что щит срежет первый урон, как любую атаку. но вот будет ли он резать сам дот?
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    неа не будет. дот кинутый на оппонента в слипе под щитом будит его.
     
  6. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    я все еще не могу выразить свою мысль понятно)) смотри. "стальной защитный барьер i. поглощает урон с вероятностью 100%. условие: все виды атаки на персонажа. время действия: 5 мин. в pvp поглощает дополнительный урон" то есть в пвп щит перед тем, как упасть, поглотит урона больше, чем в пве. в случае с дотом он уменьшит начальный входной урон, пропуская при этом сам негативный эффект дота. будет ли он дальше уменьшать урон от каждого тика?
     
  7. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    нет не будет, щит никак не влияет на урон тиков дота. у меня вообще есть смутное подозрение что корейцы считают доты дебафами.