1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависание клиента при выборе сервера.

Discussion in 'Архив' started by Versalle, Jan 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Versalle

Versalle User

доброго времени суток.

при выборе сервера клиент виснет, зайти в игру невозможно. вчера пол дня была такая же ситуация, причем у многих игроков. одним из них был создан топик, который вчера потерли.
    сегодня аналогичная ситуация, выбираю сервер и клиент зависает.

хотел спросить, это вообще поправят и как с этим бороться если это возможно? :)

2. werewolf999

werewolf999

перед тем как жаловаться, какими советами из faq воспользовались?

3. bav85

bav85 User

+1 теперь помимо критов еще и виснет клиент при выборе сервера ........ каждый день добавляется по проблеме .... а решение нужно искать(!) на форуме получается не играешь а то и дело сидишь на этом чертовом форуме

4. Aranar

Aranar User

добрый совет. на 1день забей на игру, проведи полную профилактику по и системного блока. выполни все инструкции, выданные на форуме и только потом, вдумчиво и обоснованно излагай свою проблему. если сам плохо разбираешься в по и железе, то лучше пригласи профессионала.

5. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

2топикстартер
    никто топик не вытирал - http://forum.4game.ru/showthread.php?t=223509

цитата:

6. iSlava

iSlava User

7. Aranar

Aranar User

все верно, но вчера, читая форум я прослезился. то нужный файл не могут открыть, то не знают как установить нужное расширение, то не знают куда его сунуть. крики, типа: "я не системщик иннова маздай!" и прочее. у большинства пользователей ктулху высосал мозг напрочь, оставив лишь игровые безусловные рефлексы.

8. wkurik

wkurik User

1 согласно топику добавил 1000 фулл чек зашел 1 окном зашел именно на вх далее завожу 2 окно на выборе сервера ничего не происходит..
    2 сношу систем нафиг фулл чек 1 окно далее завожу 2 окно завел чудо с 15 всего раза через 3 часа подвисли оба окна запуск дальше о5 не дает результатов 1 в 1 вчерашнее
    3 win7 64 на один проц выставлял
    4 собственно вопрос что удалять чоб запускалось с первого раза напрягает заводить 2 окно с 25 раза

9. HA12k

HA12k User

это самый бессмысленный форум которй я когда ли бо видел

10. Iris

Iris User

пишу ещё раз: после вчерашнего ивента не могу загрузить непа окно. происходит все так: доходит до выбора сервера и дальше идут 2 варианта: либо "ничего не происходит---->релогин---->такой акк уже используется...." и до бесконечности,либо просто виснет клиент и помогает только снятие l2.bin из процессов.
    эта проблема у меня только со 2 непа окном.
    в качестве эксперимента грузила па+па-нет проблем,а так же па+па+па-тоже проблем нет,а так же нет ни критов,ни зависаний.
    есть ли у кого-нибудь подобные фортели ещё?

только что проверила на компьютере мужа-аналогичная ситуация....вот только там даже 1 непа окно не заходит в игру,с па проблем нет.

p.s. вот и пришла ко мне ptp ла2....правда не с евро-сервисом.

Last edited by a moderator: Jan 23, 2011
  11. Radix

Radix Innova Group

я могу проверить сейчас вариант па + не па, если хотите. от вас - название сервера.

12. Iris

Iris User

ванхолтер,конечно....что же еще),спасибо radix.

13. Pleinair

Pleinair User

таже проблема . . .
    да, и это только на ванхолтере на остальных несколько окон запускаются нормально

14. Radix

Radix Innova Group

па - зашло без проблем, второе окно с непа - зависание на выборе сервера, после рестарта клиента - зашло без проблем. сейчас просто непа посмотрю.

15. Aranar

Aranar User

а может у тебя тупо один проц не тянет два окна? это решение было предложено для тех, кто мейном зайти не может вообще. а нагрузка на один проц при запуске двух окон изрядная. выставь гаджет с индикатором загрузки процессоров и посмотри, что творится в момент запуска второго окна. и потом посмотри загруженность проца в случае, если получилось завести два окна.

16. csprwz

csprwz User

ван холтер не грузит два окна с па. первое грузится без проблем, а второе зависает или ничего не делает при выборе сервера.

17. Andriel

Andriel Innova Group

переносим общение по данному вопросу сюда.
    данную тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.