1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Когда пропадут зависания игры(просьба тему не удалять)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Екх21, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Екх21

Екх21 User

Симпатии:
    0
    у меня как и у многих игроков игра зависает через 1 минуту после входа, может зависнуть через 10 минут после входа, может и через час. вобщем смысл темы такой, в компьютере я не силен, поэтому советами вашими: отключать процессоры, перенастраивать драйвера и т.п. воспользоваться не смогу.
    просьба модераторам, закрепите данную тему и закройте ее что бы небыло флуда, а когда все будет работать как должно, напишите сюда, мол все впорядке, можете смело играть... сами же понимаете что ситуация которая есть сейчас никуда ни в какие рамки не лезет. буду ждать ответа. надеюсь тему не удалят:)

2. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

Симпатии:
    37
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=221545&p=4338087&viewfull=1#post4338087а пока проблема не решан - пользуйтесь временными решениями, которые приведены на форуме. если не имеете возможности воспользоваться - ждите. нон как долго ждать - вопрос открытый.

3. Radix

Radix Innova Group

Симпатии:
    224
    топик подобного содержаний уже прикреплен в разделе. будьте внимательнее.

Статус темы:
Закрыта.