1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вот такой вопросик...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ge1ium, 24 янв 2011.

  1. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    значит так, всем привет.
    расскажу кратко свою историю: играю я на руоффе с открытия, играл многими чарами, но основными были: хавком ( достиг 78 лвла ), далее берс ( 79 лвл ), еехой ( 84 лвл ).
    далее я решил забить на л2, играл несколько месяцев в айон.
    щас захотелось вернуться на сервер атлант, хочется возобновить отношения со старыми друзьями, завести новых и т.д. но это к слову, и в принципе не важно...
    а теперь по теме, решил играть гладом, до обновления пати найти ему было не реально.
    какая ситуация после обновления?
    напоминаю, не играл в л2 на руоффе пол года примерно. не известна обстановка с классами, берса не советовать, знаю что это, гладом буду играть все равно, просто интересно, к чему готовиться
     
  2. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    качай хавка, говорят их сейчас забустили.
     
  3. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    как было с гладами уныло , так и осталось . брать мало кто хочет , в теже инсты берут охотнее тира чем глада . помню на айрине хиро глад постоянно в хч кричал ищу пати "на все инстансы" :) так что . . .
     
  4. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    ну если уж решил играть гладом, то зачем спрашивать? дорогу осилит идущий. а у тебя явно есть тень сомнения, потому ты ищешь предлог отговорить себя. так что подумай еще разок и если не боишься проблем - в бой. а потеме посты 2 и 3 ;)
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    такаяже ситуация, по сути ничего не изменилось (по крайней мере, в отношении гладов)
     
  6. мутабор

    мутабор

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    нээ, только не глад, тем более если ты хочеш общения, ни пати ни в связи с этим общения не будет, и от ножей постоянно отгребать будеш, к слову которых щас даже не постанить. и кстати скоро обещают смену саба на мейн
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    до 83 проблематично, потом вроде нормально уже все. при хороших пушках вполне приличный дд. в пвп довольно трудно убиваемый после 83.
     
  8. ТемныйМаэстро

    ТемныйМаэстро User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    незнаю уж почему тебе нужен глад. брал бы тира. тир -- тот же глад, только не унылый.

    да и внешне получше выглядит имхо.
     
  9. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    да и дамажит по сильнее, застанить сложнее, менше сборов энергии надо, быстрее...
    хз зачем автору глад
     
  10. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    не знаю конечно, может быть вы и правы... а почему глад? да не знаю, я просто к людям склонен очень, хотя то что с пати проблемы ( а значит и общением )
    будут, это печально... жалко всё же глада, ну затестирую тира чтоль... зеленая морда, о да красивей))
     
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ну что будут говорить, "опять очередной криворукий глад". их так мало на серверах с руками и головой.

    то что глад типа как тир, бред. орка надо понять и потом им играть.
    а глад, "бдямс скилом, бдямс". толи сдох сам, толи тебя вынесли. после 83-го поймёшь. правильный выбор или нет.
     
  12. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    почему сразу криворукий? я играл, вполне успешно гладом во времена с4, это щас их испортили, и я ведь не прошу советовать "или" "или", я четко спросил "есть пати, или нет" и все, и пояснил, даже отсутствие пати не сильно помешает...
     
  13. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    че ты там себе навыдумывал как тебе бужет здорово за глада играть, тот же самый унылый фарм по сути кем не играй, поторчиш максимум пару дней, а потом опять в уныние впадеш. так что уж если дд то который востребован хоть, тем более глад и в пвп тоже неочень, все время ножам сливать будеш

    а что касаемо того что тебе отсутствие пати побарабану, в этом я сильно сомневаюсь) таких людей 1 из 1000, и они не делают реролы, в надежде на "а вот этим классом точно будет играть офигенно"
     
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "даже отсутствие пати не сильно помешает... " - тоды вк. и баф и соло в одном лице.
     
  15. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ты это говоришь бывшему соло луку.... который играл им год ( и пофиг было на пати, если её не было для меня - собрал сам, делов то ) и не сделал рерол пока временно не забил на л2
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  16. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    у автора два плохих выбора:
    1) глад
    2) атлант
     
  17. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    иду на атлант, потому что там играют много хороших знакомых и друзей, и мне нравится глад, хочу поиграть не нагибая, а играя кем нравится, с теми, с кем нравится и все.
    избегайте кидания каках в автора ( он хороший =) )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  18. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    автор сделал огромную ошибку
     
  19. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    а вот и ответ на первый пост автора. удачи тебе.
     
  20. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    вы такие классные;-)..

    автор, играй лучше ав;-)...