1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И зачем было удалять тему??? или критика не приемлема???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oGoblin, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user286304

    user286304 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    как мне решить проблему, если сайт сапорта меня не любит и на форуме темы чистят???
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    попробуйте восстановить пароль. под своими данными я захожу без проблем. под новосозданным тестовым также заходит,выйдя, можно опять же зайти, проблемы с системой авторизации тп не вижу.

    убедитесь что корректно вводите данные, раскладка и т.п. (если пунтосвитчер стоит, он может тупо менять раскладку каждый раз при вводе, удалите его), кэпслок.
     
  3. user286304

    user286304 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    со входом в сапорт все не так. под основным акком я логинюсь но получаю почти пустую страницу с текстом mail exists. под другим акком я могу зайти но сайт пишет что мыло не подтверждено, хотя я уже задавал там вопрос. подтвердить мыло нет возможности линк ведет в никуда а цупе нет кнопки подтвердить мыло.
     
  4. user286304

    user286304 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    я реально офигеваю - подтвердить мыло нигде в настройках не нашел, зато уведомления приходят исправно. да что ж за бардак там??
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вероятно, второй аккаунт был создан давно (до перехода на фогейм) и почта, на которую он был зарегистрирован в цупе не была подтверждена.

    предлагаю поступить следующим образом:
    1. зарегистрировать новый аккаунт.
    2. залогиниться и создать тикет,в котором
    а) указать данные первого аккаунта и описать суть проблемы с пропавшим.
    б) указать данные второго аккаунта и попросить прислать подтверждение почты.

    названия ваших тем нарушают правила раздела - название темы должно отражать суть проблемы/вопроса (в вашем случае - проблемы с созданием обращения в саппорт). обратите внимание на доп правила раздела.
     
  6. user286304

    user286304 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    второй акк был создан 24 нояб. 2010 г. по причине
    >>> 1. зарегистрировать новый аккаунт.
    ну сколько ж можно плодить? совсем не серьезный подход
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=187009&p=3726519&highlight=#post3726519

    upd. после создания второго акка я таки пообщался с сапортом

    я могу изменить название темы?
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    обсуждайте свою проблему в саппортом.
     
Статус темы:
Закрыта.