1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1 ядро - дисконект/// 2 ядра - зависания/криты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем shamaowned, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shamaowned

    shamaowned User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация.

    не так давно у всех начались криты и зависания, пробовал все решения проблемы - нашел!!! ура! поставив 1 ядро + алтп - никаких зависаний и лагов в течении недели до падения логина доблесного ванхолтера...после падения, прождав целый день подъёма сервера - я все таки зашел и отбегал тв без вылетов и радостный лёг спать.

    на следующий день, зайдя в игру, я встретился с проблемой - нахожусь в игре 5+ минут - без всяких подвисаний,фризов,лагов и на ровном месте бамс "связь с сервером потеряня" ...и так постоянно. ну я не долго думая слез с 1 ядра и включил 2ое - что вы думаете?! пропали дисконекты!! но вновь появились зависания,криты! ))

    трассировка моего интернета изумительна) т.к. у меня два провайдера - пробывал оба - результат такой же.

    самое важное что все началось после падения логина 23.01...

    жду профилактики
    жду ваших рассуждений и каких либо выходов из данной ситуации..
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    рассуждения - в теме по зависаниям и критам. дисконнект при работе на 1 ядре - баг годичной давности практически.
     
Статус темы:
Закрыта.