1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем eside, 24 янв 2011.

1. eside

eside User

Симпатии:
    0
    запускатор после автоматического обновления просит логин и пароль, ввожу и ничего не происходит, переустановка помогает на один раз, потом снова обновление и ничего

2. ToushiroO

ToushiroO User

Симпатии:
    0
    +1 таже самая проблема, вчера всё было нормально и сегодня с утра рано-рано, а теперь не заходит, просто вводишь пароль и логин и не заход , прото остаются введённые данные , а дальше не заходит.

3. КАПЕЛЛАН

КАПЕЛЛАН User

Симпатии:
    0
    скачайте новый запускатор

4. eside

eside User

Симпатии:
    0
    скачивал, тоже самое

5. Borb1

Borb1 User

Симпатии:
    0
    у меня такая же фигня - вечером поиграл минут 20 решил сделать премиум, вышел, оплатил, а потом запускаю и мне просит в запускатре ввести пароль, ввёл и ничего, пару секунд думает и то же самое:mad:

6. fleks

fleks User

Симпатии:
    0
  7. Aversabilis

Aversabilis User

Симпатии:
    0
    +1,после этого начало выкидывать из игры с интервалом в 5-10 минут.сначало пропадают персонажи,потом отключение

8. andreeff

andreeff User

Симпатии:
    0
    аналогичная проблема: немогу зайти. ввожу логин и пароль, нажимаю войти, оно грузиться 1.5 секунды и нефига. если пароль введен неправильно то об етом пишет. если правильно, не пишет но не заходит. что с етим делать?

9. Borb1

Borb1 User

Симпатии:
    0
    пока что есть ток 1 выход на время если оч играть охота - анинсталить запускатр и папку с програмсов и устанавливать заново но не обновлять его, тогда играет

10. КонстантинН

КонстантинН

Симпатии:
    0
    вот моя попытка так сделать.
    удалил запускатор. установил новый. при запуске до ходит до 95% и прога просит обновление я нажал *позже* и так она на 95% и зависла..((((

11. Vadim26

Vadim26 User

Симпатии:
    0
    у меня тоже лаги с запускатром или с фростом , переустановил клиет короч все норм сделал поиграл ешил сделать перерыв запускаю заново запускатр и пишит ошыбка обновления и так какждый раз... делаю проверку файлов такая же хрень подскажите что делать плз,

http://s51.**********/i131/1101/8e/1d63a6c1ad42.jpg

12. Stelsi

Stelsi User

Симпатии:
    0
    и у меня что-то непонятное происходит... играла года два назад, игры на компе уже нет, скачала запускатр... ввела свой старый добрый логин и пароль - вошел, жму кнопку установить игру - начинает устанавливать, потом тупо прекращает установку (0% висит секунд 10) и возвращается в то же исходное окно запускатора, но уже кнопка "играть".... при нажатии которой выдает гениальную ошибку - "верни папку с игрой на место!"
    может можно как-то скачать клиент другим способом? без этого дурацкого запускатора?

13. stepanow.andre2010@yandex

stepanow.andre2010@yandex User

Симпатии:
    0
    блин парни у меня такая же ерунда, буквально вчера всё работало, сегодня рано утром хотел зайти и нифига, ввожу логин и пароль нажимаю войти а он не входит нифига, я нажмаю вверху справа в окне обновить он выводит страницу с играми секунд на 5 и опять на предыдущую где вход с паролем и так сколько бы я не пробовал, устанавливал новый запускатр там такая же фигня, я ваще не знаю чё делать плиз помогите кто чем может плииииз....

14. Milaman

Milaman User

Симпатии:
    0
    жесть, сколько же людей сталкнулось с этой проблемой, "вводишь лог пороль и ничего" а конкретного ответа как бороться с этим походу некто не знает, у меня более печальная проблема чем у всех, мнедаже переустановка запускатора не помогает некакими способами не зайти в игру

15. AberoN

AberoN User

Симпатии:
    0
    тоже самое!!! рейты высокие, кинул ради этого прем, а играть не могу!!! админы разберитесь!!!

16. Milaman

Milaman User

Симпатии:
    0
    эммм я справился с проблемой :dddd в моём случает проблема тыба в том что на компе стоял 2005 год)))) мб и у вас такая же ерунда

17. DefJam2

DefJam2 User

Симпатии:
    35
    ну ты убил. 2005 год не работало 2011 заработало... а если поставить 21.12.2012 комп сгорит к чертям, или шоп будет по 0 стоить? проверь а...

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  18. phill24

phill24 User

Симпатии:
    0
    запускатор

такая же проблема запускаю запускатор проходит загрузка (подключение к серверу) и зависает белое окно

19. StreitoR

StreitoR User

Симпатии:
    0
    в режиме совместимости заработало как ни странно( с хр 3.у меня 7ка

20. salvin

salvin User

Симпатии:
    0