1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатор

Discussion in 'Архив' started by eside, Jan 24, 2011.

1. eside

eside User

запускатор после автоматического обновления просит логин и пароль, ввожу и ничего не происходит, переустановка помогает на один раз, потом снова обновление и ничего

2. ToushiroO

ToushiroO User

+1 таже самая проблема, вчера всё было нормально и сегодня с утра рано-рано, а теперь не заходит, просто вводишь пароль и логин и не заход , прото остаются введённые данные , а дальше не заходит.

3. КАПЕЛЛАН

КАПЕЛЛАН User

скачайте новый запускатор

4. eside

eside User

скачивал, тоже самое

5. Borb1

Borb1 User

у меня такая же фигня - вечером поиграл минут 20 решил сделать премиум, вышел, оплатил, а потом запускаю и мне просит в запускатре ввести пароль, ввёл и ничего, пару секунд думает и то же самое:mad:

6. fleks

fleks User

7. Aversabilis

Aversabilis User

+1,после этого начало выкидывать из игры с интервалом в 5-10 минут.сначало пропадают персонажи,потом отключение

8. andreeff

andreeff User

аналогичная проблема: немогу зайти. ввожу логин и пароль, нажимаю войти, оно грузиться 1.5 секунды и нефига. если пароль введен неправильно то об етом пишет. если правильно, не пишет но не заходит. что с етим делать?

9. Borb1

Borb1 User

пока что есть ток 1 выход на время если оч играть охота - анинсталить запускатр и папку с програмсов и устанавливать заново но не обновлять его, тогда играет

10. КонстантинН

КонстантинН

вот моя попытка так сделать.
    удалил запускатор. установил новый. при запуске до ходит до 95% и прога просит обновление я нажал *позже* и так она на 95% и зависла..((((

11. Vadim26

Vadim26 User

у меня тоже лаги с запускатром или с фростом , переустановил клиет короч все норм сделал поиграл ешил сделать перерыв запускаю заново запускатр и пишит ошыбка обновления и так какждый раз... делаю проверку файлов такая же хрень подскажите что делать плз,

http://s51.**********/i131/1101/8e/1d63a6c1ad42.jpg

12. Stelsi

Stelsi User

и у меня что-то непонятное происходит... играла года два назад, игры на компе уже нет, скачала запускатр... ввела свой старый добрый логин и пароль - вошел, жму кнопку установить игру - начинает устанавливать, потом тупо прекращает установку (0% висит секунд 10) и возвращается в то же исходное окно запускатора, но уже кнопка "играть".... при нажатии которой выдает гениальную ошибку - "верни папку с игрой на место!"
    может можно как-то скачать клиент другим способом? без этого дурацкого запускатора?

13. stepanow.andre2010@yandex

stepanow.andre2010@yandex User

блин парни у меня такая же ерунда, буквально вчера всё работало, сегодня рано утром хотел зайти и нифига, ввожу логин и пароль нажимаю войти а он не входит нифига, я нажмаю вверху справа в окне обновить он выводит страницу с играми секунд на 5 и опять на предыдущую где вход с паролем и так сколько бы я не пробовал, устанавливал новый запускатр там такая же фигня, я ваще не знаю чё делать плиз помогите кто чем может плииииз....

14. Milaman

Milaman User

жесть, сколько же людей сталкнулось с этой проблемой, "вводишь лог пороль и ничего" а конкретного ответа как бороться с этим походу некто не знает, у меня более печальная проблема чем у всех, мнедаже переустановка запускатора не помогает некакими способами не зайти в игру

15. AberoN

AberoN User

тоже самое!!! рейты высокие, кинул ради этого прем, а играть не могу!!! админы разберитесь!!!

16. Milaman

Milaman User

эммм я справился с проблемой :dddd в моём случает проблема тыба в том что на компе стоял 2005 год)))) мб и у вас такая же ерунда

17. DefJam2

DefJam2 User

ну ты убил. 2005 год не работало 2011 заработало... а если поставить 21.12.2012 комп сгорит к чертям, или шоп будет по 0 стоить? проверь а...

Last edited by a moderator: Feb 21, 2011
  18. phill24

phill24 User

запускатор

такая же проблема запускаю запускатор проходит загрузка (подключение к серверу) и зависает белое окно

19. StreitoR

StreitoR User

в режиме совместимости заработало как ни странно( с хр 3.у меня 7ка

20. salvin

salvin User