1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дилема: кем же поиграть....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stillness, 24 янв 2011.

  1. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    я хз че вы тут советуете не задроту,фр мясо,овер тоже,шк нуждаеться в четком эквипе. лично я считаю из всех перечисленных только тир катит автору,он и нагибает и в шмоте особом не нуждаеться и солокач пожалуйста.
     
  2. CMDR_Apollo

    CMDR_Apollo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    2
    ок. расскажу и я свою историю.
    начал играть еще на с3. так как работаю а на игру после работы нет,решил два года назад начать на руоффе еешку качать. итог-- ее79 сад на варка-80+ на срока мага 78 тир 78+. вк брался мной из расчета что я много работаю а на работе проще бафнуть и рабботать. мага брал для карания тех кто обидет пешку, для этих же целей брал и тира. как только тир стал 78 забил на перса в целом. хотя на кая садов я угрохал кучу денег, в том числе качестве с хиро. начал качать арбалетку, выкачали мне его друзья до 80 за арену. снова понял что хочу вернутся на ее имхо как писал автор на кп времени нет а клайн дневной. думаю качать овера.. но еще не решил.. может у меня синдром л2 --решила
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    я лучше его покормлю и ресну, если убили, чем оправдываться перед всей кп почему в туалет без разрешения пошел
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    и ещё разрешение на еду, сон и т.д. спроси у кп обязательно. ))
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    есть кеп !