1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Увожаемая администрация..... помогите плиз....

Discussion in 'Архив' started by 5mile, Jan 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 5mile

5mile User

дело в том что я давно не заходил на фогейм, а тут решил поиграть в aion, оплатил естевственно, а оказалось что мой ящик на котором был зарегистрирован этот аккаунт, удален и я не могу ввести не новый ящик не телефон, потому что требует подтвердить на 5mile@mail.ru который как выяснилось удален=((((( помогите пожалуйста сменить ящик, ибо работа маил ру меня тоже не очень вдохновляет.....

2. Effigies

Effigies User

обратитесь в службу поддержки компании mail.ru с просьбой восстановить ящик.

название темы нарушает доп.правила раздела.

3. Salen

Salen User

уважаемая это раз. это к администрации почты это два, ибо так любой может поплакать и заграбастать себе акаунт.

4. 5mile

5mile User

ну так я уже написал на майл....... как бы жду ответа, но его нет....... вот подумал решить вопрос так...... а заграбастать акк как я могу, если я на него уже заплатил, а играть не могу....... ибо требует вписать телефон........ а когда вписываю телефон, нужно подтвердить на мыле...... которое удалили

5. CreoF

CreoF User

пишите в администрацию почтового сервера. в следующий раз будете внимательнее.

6. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.