1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с Подключением (или Запускатор не конектит к Логин Серверу)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 09shapito90, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 09shapito90

    09shapito90 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    запустил запускатор он попросил обновление,обновил нажал играть линага загрузилась открылось окно логина и пороля и стоит,ни чего не происходит ,пробовал вводить вручную логин и пароль дисконектит.до того как это произошло выкидывало на первых секудах игры ,заменил файл в систем32
    помогите плиз.
     
  2. MadEffecT

    MadEffecT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    проблемы с подключением (или запускатор не конектит к логин серверу)

    перепробовал много каких способов и удаление папок систем , переустановка запускатора, все что написанно в нижних темах тоже не помогло!


    http://s40.**********/i089/1101/c1/395bf4d96d20.jpg
     
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
  4. 09shapito90

    09shapito90 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    rf не установлен
    данный способ тоже не помог(
     
  5. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ставьте старый запускатр и не обновляйте.
     
  6. MadEffecT

    MadEffecT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    "ставьте старый запускатр и не обновляйте." - не актуально и не стоит писать это в каждой теме!
    клиента rf нет, есть клиент aion. при запуске aion все работает.
    ccleaner - щас попробуем мб что и получится


    как написанно по ссылке.....дефрагментация сделанна,игра переустановленна, запускатор старый, теперь при запуске он просто повисает!


    проблема с подвисанием запускатора решена....но логин сервер недоступен
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  7. Advitar

    Advitar User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    бред полный с одного аккаунта заходит отлично с основного болт
     
  8. MadEffecT

    MadEffecT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    ответа так и нет!
    что теперь опреационную систему переустанавливать то ли?
    как всегда мы слышим в ответ "проблемы с вашей стороны" , только вот странно как то, в выходные все работало , а меньше чем через 12 часов пререстало работать все!
    и что мы только не делали и дефрагминтацию и переустанавливали на другие hdd....может быть проблема не в наших компьютерах?
     
  9. MadEffecT

    MadEffecT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    я не хочу обливать кого-то грязью , я лишь хочу что бы было решение проблемы! это не еденичный случай, только вот жаль что эти проблемы не у всех игроков руофф, так бы может быстрее все решили!!!
     
  10. sync3d

    sync3d User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    запускатр после обновления требует права администратора. многие играют под правами пользователя. установка прав и безопасности не помогает, доступ для человека организован только под паролем пользователя. раньше без проблем все работало до устанавливался с норм провами и дальше работал под пользователем. ща придется скрипт писать, что бы челу с админ правами запустить игру. нет не выдержали надо было влезть и намутить. верните старый запускатр а лучше скосить его в топку потому как этот софт кроме рекламы ничего не дает, а люди на рекламу не подписывались. за безопасность на своем компе отвечает пользователь, а не 10 паролей при входе. поясняю не трогайте двигло люди больше 10 лет писали. обновления нельзя тестировать на пользователях. по ходу l2 коммерческий проект а не бета тестирование запускатора. вам люди деньги платят за софт, людям исправления каждую неделю не нужны... кто ставит ssl на всем сайте это полный ппц. ssl ставят только на логин, чтобы исключить перехват, кражу пароля при передаче. шифрование по самому форуму делается в коде самого форума, закачка картинок, транзакции с базой ппц. и т.п.
     
  11. Чароед

    Чароед User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    зашел твинком с аккаунта без па - тп в любой город.
    в 3(три) круга проверил гиран->аден->руна->годдард->гиран - все ок!
    зашел на мейна с па, с руны не мог вообще уйти - мистика?
     
  12. MadEffecT

    MadEffecT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    тут перед тобой тоже писали, что аккаунт с персонажем на van holtere или не захолит или лагает!
    мне не важно будут ли проблемы с (вылетами ит.д) об этом писали что не обрабатыватся поток информации ошибка корейцев, ждут их...
    мне важно то что продукт именно иннова системс не дает возможности играть.
    мне важно что платя деньги, я могу зайти в игру.....
    то что лаги и прочее можно скинуть ответом: "проблемы с вашей стороны" ссылаясь на качество связи, мощьность оборудования на котором играешь, а вот проблемы с запускатором тут уже на пользователя не скинешь!!!
    потому что в выключенном компьютере не происходит процессов которые могут так чудесно раз и сломать запускатор!
     
  13. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
Статус темы:
Закрыта.