1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите плз, не заходит в игру

Discussion in 'Архив' started by AlphaZentavra, Jan 24, 2011.

1. AlphaZentavra

AlphaZentavra User

здрасте.
    ситуация: запускаю запускатр, обновил игру( буквально пару мб), жмакаю на играть, появляется список серверов.... вот а теперь сюрприз )) выбераю свой сервак и подтверждаю правильность.... комп чета думает и выкидывает rfonline launcher- обнаружил ошибку приложение будет закрыто и тд. отправить отчет и тп.
    я переустановил игру, обновил и все равно тоже самое.
    чаво делать то подскажите плз
    спасибо

2. seelph

seelph User

+ такая же ошибка. винда 7 х32, но тут сопли разводить бесполезно, хотя если подумать, но если хорошее воображение, можно представить как саппорт в них тонет...

3. Гарант

Гарант User

опять обновления с гимором. лучше бы базу знаний нормальную сделали. не могу зайти. папку фрост снес,файлы обновил. после выбора сервера мелкает фрост на секунды -и все. при повторе дает ошибку соединения 183 кажись, из за якобы неуипенного количества пользователей или технической неполадки. прикиньте - а вот если бы после каждого апдейта другого софта- у вас проги или девайсы так же бы глючили ? иннова способна ввергнуть мир в хаос !!!

4. DrumcE

DrumcE User

технический перерыв там же ясно написанно

5. АлиЛи

АлиЛи User

вот он так пишет, когда я захожу в запускатор нажимаю играть затем все правильно войти:
    прекращена работа rfonlain launcher
    искать решение проблемы в интернете и закрыть
    закрыть программу
    помогите пожалуйста)