1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Задумался

Discussion in 'Берсерк' started by HaRiZONT, Jan 24, 2011.

1. HaRiZONT

HaRiZONT User

выбираю между сетами шас. до того как одену сет величия. какой взять, талум с его прибавкой маны на каче, или дк с патак и спид атака?

2. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

3. HaRiZONT

HaRiZONT User

а смысл? если кач на париках нужен пдеф и мана. вроде как скилы от патак не зависят....

4. AfftaR

AfftaR User

не траться на все ети сеты, бери пока мж комон как насобираешь на норм бери норм имхо

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

бв лайт если парики долбишь:) до 76 а там глядишь хв4 поставять сразу династи напялишь:)

6. Непродажный

Непродажный User

таллум хорош при каче в специфических локациях, таких как под гц, лес неупокоенных, долина святых. кароч от кровотока и яда защита если нужна. но если ты там не качаешься, то бери дк, ибо скорость атаки рулит.

7. СкромныйГопник

СкромныйГопник User

зависят.у всех дд скилы физические

8. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

у берса, кто-то писал, не зависят, потому смело ставиш тату -8 сил, но кто-то другой писал, зависят, но немного. это лучше самому потестить...

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=24111&page=73

9. Змеюгыч

Змеюгыч User

бред сивой кобылы в летнюю полночь (не прими на свой счет - выражение такое)зависят пусть и не так сильно пока хотя бы 83 не апнешь такое тату норм потом все наоборот убейте меня фанаты гайдов ары но скиллы зависят от п.атк. зависят!!!!

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  10. =avenger=

=avenger= User

а протестить и показать, что это действительно так нельзя? ) там же ведь много не надо.. хотя бы 20 ударов с татушками и 20 ударов без татушек той же болью. и норм будет )

11. Змеюгыч

Змеюгыч User

ну так и потести сам почему я должен париться выкладывать сюда результаты своих тестов если у тебя есть берс и ты можешь сделать это сам или 5 минут накрайняк поискать и найти в инете уже выложенные тесты с табличками и подробно расписанные и не по 20 ударов а по 500! это не сложно всего лишь 5 минут поискать.

12. Анализатор

Анализатор

-5 сил +4 вын дамаг с абил упал на ~0,5% инфа 100%

13. Змеюгыч

Змеюгыч User

так никто не говорит об ошеломляющих изменениях я уже писал где то тут прибавка в п.атк на 600-700 дает 250-300 дамага а вы что хотели татухи поменять и плюс 10к дамага получить))) аха щазззз такой травы корейцам еще не завозили)))

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  14. Админишко_в_штанишках

Админишко_в_штанишках User

не забываем, что в основном есть смысл разгонять п.атк для обычных ударов, ибо при крите х5 множитель.
    а так, анализатор не прав. мощность абил разная, значит каждой абиле буст п.атк будет прибавлять разный процент. кстати, армагедоныч уже где то прикидывал сколько примерно п.атк составляет в процентах от боли и от раша.

15. ShillienSun

ShillienSun User

буе.. в сотый раз уже писать буду. был хд 150.
    когда я на 78 лвле сделал тату -4стр+4кона мобы в варке стали дохнуть заметно хуже, ка и в соло 70-80.
    если до тату шаманы варки падали с 1 раша без душ, то после тату нужны были души и то, они не гарантировали 100% смерть моба. в соло одиночные падали с 1 кп, после тату стало оставаться 1-2мм хп.
    но я посчитал, что хп и резист с тату мне важнее, чем дамаг.

16. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

я позже сам проверю разные тату-билды, все же хочеться золотой середины в чаре, на пример: пуха с са на хп, а тату хотя бы +4 стр, если в минусе не буду, будет устраивать, то поставлю с учетом того или иного сета тату на декс, а стан..., уд+хилка спасают всегда, в мпвп не участвую и пока планы на оли, а мне не в напряг подождать 15 мин отката уд/хилки. или на пример са на фокус и тогда тату на хп/хаст. буду пробовать) все же спасибки корейцам за рев душ:d

17. Анализатор

Анализатор

вообще тату дело сугубо личное :d думаю не стоит стр разгонять берсу, кочался всегда в дуо и не очучал нехватки дмг :d
    имхо кон+