1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лаги при осаде

Discussion in 'Архив' started by Mr.DarkMaster, Jan 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mr.DarkMaster

Mr.DarkMaster User

люди скажите какой мне нужен комп чтоб при осаде ни одного лага не было и какой нужен и-нет. (цена ни имеет значения)
    например у меня amd phenom x3 720, 2 гб оперативки, видео карта geforce 9800gt 1 гб, интернет 2мб. игровой процесс на теретори супер, как только осада - все хана, комп виснит, помогает только reset. :confused:

2. Oceanik

Oceanik User

такого не бывает.

3. Lekor

Lekor User

такого в природе не существует. всё упирается в программный код игры, и как его не оптимизируй - всё равно будут встречаться подлагивания. игр чтобы ни одного лага - не существует в принципе. недочеты в той или иной форме есть абсолютно везде.
    раз цена не имеет значения, то прокладывай кабель напрямую от своего компьютера до сервера в дата-центр инновы.
    но видимо цена всё-таки будет иметь значение, так что смотри список с кем у инновы хорошие пиринговые отношения и выбирай из них:
    http://www.db.ripe.net/whois?searchtext=-s+ripe,radb+-t+aut-num+as49813
    с пометкой all uplinks и moscow peers указано с какими провайдерами\магистралами протянуты кабели напрямую.
    например мой провайдер - nks (onlime) в moscow peers - проблем нет. ;)

и самое главное, качество связи от скорости не зависит!
    не видитесь на поводу у маркетологов и не измеряйте качество инета скоростью, производительность видоекарты объемом видеопамяти, качество фотоаппарата количеством мегапикселей! и т.д., и т.п. :d

4. DerHenker

DerHenker User

выше сказаное обсалюнтное правда! у меня скорость инета 100 кб/сек. главное комп не забывать грэйдить.

Thread Status:
Not open for further replies.