1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не приходит письмо подтверждения.

Discussion in 'Архив' started by trewes7, Jan 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. trewes7

trewes7 User

не приходит письмо подтверждения регистрации. перепробовал все почты по нескольку 10-в раз, результата ни какого. пишет неверный логин или пароль. умоляю помогите кто чем может 3-ий день маюсь уже сил нет((((((((((((((((((

2. trewes7

trewes7 User

привет!

фогейм заметил, что ваш адрес электронной почты m..........@gmail.com использован для регистрации аккаунта.

для первого входа в фогейм вам осталось только придумать пароль и ввести его на специальной странице: http://4game.ru/user/register.html?...33&reference_user_code=&promo_code=&referrer=

письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно. если у вас есть вопросы или пожелания, обратитесь в службу поддержки.

4game.ru
    вот приходит такое письмо, это оно или нет другого не приходит, подскажите что делать

3. AHAPX

AHAPX User

перейди по ссылке указаной в письме придумай пароль..и запускай запускатор и вводи там мыло и пароль и играй

4. trewes7

trewes7 User

запускатор запускается жму играть идёт загрузка, потом требует ввести имя и пароль, вводил всё ни одну сотню раз эфекта ноль не пускаетю может я что то не то ввожу? в имя я ввожу мыло запускатора а в пароль тот каторый запускаю запускатор. игра пишет неверный логин или парольюю. помогите, вроде письмо пришло, я его в этой теме показывал, если это то, тогда я не пойму(((((((((((((((( что делать????????????

5. Mo-Jo

Mo-Jo User

они там разные для первого и второго случая
    никакого мыла там не нужно для входа в игру, просто логин, и пароль другой, не тот который вводишь чтобы войти в запускатр. там же есть кнопка "забыли пароль?". так восстанови
    только не сейчас, сейчас профилактика, после 13.00 по мск пробуй.

6. NoSkillBomj

NoSkillBomj User

попробуй на яндексе регнуться

7. abat69

abat69 User

такая же проблема. только началось все после обновление запускатера.... он не как не реагирует на мой логин и пароль (проверил по десять раз. все без ошибок) даже пароль менял безрезультатно...

8. StepkaX

StepkaX User

скачайте номальный запускатр у меня тоже такое было пока не скачал норм запускатр

9. trewes7

trewes7 User

значит так регистрируюсь на сайте через яндекс, приходит ссылка перехожу по ней, по ссылке написано первый вход с паролем, почта стоит придумываю пароль, сделал,затем появляется видео ролик расказывающий как зарегится, перехожу в фогейм, всё??????? , теперь вопрос, какое имя и пароль надо ввести после запускатора когда игра уже загрузилась???????????

10. abat69

abat69 User

вчера скачал все работалаа сегодня он обновился и все заново(

11. trewes7

trewes7 User

дай ссылку где скачать?

12. abat69

abat69 User

ни какого) ща профилактика идет просто... так он соглашение запрашивать будет только и все

13. 1234vik4321

1234vik4321 User

никакого,! зачем еще что то вводить при запущенной игре?!
    почитайпрозапускатель

14. trewes7

trewes7 User

в запускаторе нажимаю играть , идёт загрузка потом в игре появляютс я 2 поля с именем и паролем , что их не должно быть чтоли?, я что то не пойму , и что туда водить я тоже не пойму (((((((((

15. abat69

abat69 User

сейчас в игре идет техническаяпроверка, зайти мона будет после часа.

16. abat69

abat69 User

когда зайдешь в игру там появится место этого окна пользовательское соглашение нажмешь "согласен" выберишь из списа серве и гамай сколько влезет)

17. trewes7

trewes7 User

ааааааа после потверждения соглашения эти поля появляются уже 3 дня они появляются , как их убрать , что делать, я бы не спрашивал если их не было бы(((((((((((((((9

18. abat69

abat69 User

тогда это касяк у меня такого не было ни разу, попробуй вбить в них свой логин и пароль под которым заходишь

19. trewes7

trewes7 User

что я только туда не вбивал , счас пойду нажрусь с горя, помогите кто-нибудь

20. JIa6yx

JIa6yx User

после того как нажал играть никаких логинов и паролей набирать ненадо.. поля остаются пустыми

Thread Status:
Not open for further replies.