1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Необычно.

Discussion in 'Рыцарь Евы' started by sanelomsk55, Jan 24, 2011.

1. sanelomsk55

sanelomsk55 User

ребят, вот все вы терли и перетирали разные способы и подходы, тактики и уловки против разных классов. но. возник один вопрос. как вы будете вести себя против, такого же ет как и вы? вот я недаво встретился в чистом поле почти один на один с моим собратом и встал в ступор. хотя наша тактика не отличается особой оригинальностью, но. возможно у кого то будут размышления на этот счет. какого это видеть что наш класс все таки не такой редкий)))
    прошу конкретных ответов. может у кого-нибудь есть опыт на оли против собрата)есть ли какая то определенная тактика?...

2. sanelomsk55

sanelomsk55 User

речь идет о ет 80+. по крайней мере мне попался такой же ушастый в дестино. неужели все идет к одному, точке и атрибуту в шмотке

3. SameName

SameName User

с храмовником евы нужно дружить а не орашать клинок кровью собрата =)

4. Alimy

Alimy User

у каждого топ тк есть своя личная тактика.на каждом сервере ру оффа, имеется не больше 2-5 топ тк, и каждый придумывает свою тактику исходя из рук/мышления/эквипа противника, так что тут не кто тебе не расскажет, как и что делать:)но главное одно, ты должен опережать его на ход вперед, и что бы он был твоей тенью, а не ты его.это насчет оли:)все остальное и так ясно:)

5. sanelomsk55

sanelomsk55 User

кстати насчет дружить)) я ничего против него не имел)) просто он бегал по всему гц и флагался на всех))) кстати бой был затяжной))в итоге я лег

6. SameName

SameName User

значит у него было больше цп банок ^_^

7. sanelomsk55

sanelomsk55 User

ахаха)) согласен с тобой))))