1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необычно.

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем sanelomsk55, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ребят, вот все вы терли и перетирали разные способы и подходы, тактики и уловки против разных классов. но. возник один вопрос. как вы будете вести себя против, такого же ет как и вы? вот я недаво встретился в чистом поле почти один на один с моим собратом и встал в ступор. хотя наша тактика не отличается особой оригинальностью, но. возможно у кого то будут размышления на этот счет. какого это видеть что наш класс все таки не такой редкий)))
    прошу конкретных ответов. может у кого-нибудь есть опыт на оли против собрата)есть ли какая то определенная тактика?...
     
  2. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    речь идет о ет 80+. по крайней мере мне попался такой же ушастый в дестино. неужели все идет к одному, точке и атрибуту в шмотке
     
  3. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    с храмовником евы нужно дружить а не орашать клинок кровью собрата =)
     
  4. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    у каждого топ тк есть своя личная тактика.на каждом сервере ру оффа, имеется не больше 2-5 топ тк, и каждый придумывает свою тактику исходя из рук/мышления/эквипа противника, так что тут не кто тебе не расскажет, как и что делать:)но главное одно, ты должен опережать его на ход вперед, и что бы он был твоей тенью, а не ты его.это насчет оли:)все остальное и так ясно:)
     
  5. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    кстати насчет дружить)) я ничего против него не имел)) просто он бегал по всему гц и флагался на всех))) кстати бой был затяжной))в итоге я лег
     
  6. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    значит у него было больше цп банок ^_^
     
  7. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ахаха)) согласен с тобой))))
     
Статус темы:
Закрыта.