1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылеты из игры во время телепортации.

Discussion in 'Архив' started by ZolFort, Jan 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZolFort

ZolFort User

здравствуйте.
    не для кого не секрет, что на сервере ( в моем случае van holter ) возникла проблема во время попытки (да именно попытки так как по другому это уже не назовешь) телепортации из города ( не важно куда ) выкидывает из игры.
    скрин ошибки:

сегодня ( 24 января 2011г) пытался телепортироватся с гирана в дион, вылетал 4 раза подряд.
    и при повторном вхождении в игру, оказывался все в том же месте откуда и начинал свой путь до хранителя телепорта ( немного злит ).
    но это не все проблемы, так же, начиная с 19:00 начинаются проблемы со входом на сервер, тоесть, когда выбираешь сервер и жмешь войти, собственно не чего не происходит. такое чувсвто что ты никуда не нажал. приходится раз по 5 перезапускать клиент, что бы все же попасть на сервер.

отсюда и вопрос: в какие сроки данные проблемы будут решены?

да, чуть не забыл. не стоит эту тему закрывать как делается всегда, дадите ссылку в другую тему а эту прикрываете. по всем темам я уже пролез, все ваши советы внимательно прочитал. такие как даются например тут: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=216171
    собственно в теме отписываются только такие же пользователи.
    хотелось бы услышать скажем так ( специалистов ) компании innova.
    деньги берете – будьте любезны их отрабатывать а не прятать голову в песок как возникает проблема.

2. Чароед

Чароед User

такое чувство, что последние 3 (три) недели вы были где угодно, но только не на серверах lineage 2 всеми "уважаемого" руоффа!

3. ischenko

ischenko User

давно у всех такая беда, у многих теперь еще процессор грузит ла2 на 100%
    только вот тут тебе дадут ссылку в техподдержку и тему закроют. проблема давно известна! решения ждут из кореи :)

4. ZolFort

ZolFort User

понимаете в чем дело, уважаемый чароед, все же такое масштабное обновление было, я изначально понимал что возможно какие то недочеты, ошибки и сбои. по этому и не беспокоил своими сообщениями данный форум.
    но уже прошло ( как вы же и заметили 3 (три) недели ) а прогресса и не видно.
    вот и начинаю волноваться, стоит ли делать очередную проплату па и остальных няняшек=).
    у меня 4 аккаунта, и все как минимум на па. а с такими лагами, не вольно начинаешь задумываться, а не уйти ли на фришку, ведь там за те же самые деньги можно и развиваться.
    данное сообщение, это своего рода крик души. так как и уходить не охота, достаточно много времени потратил на прокачиваение персонажа но и больше не хочется терпеть таких "телепортаций" а так же великолепных тв ( какие у нас прошли буквально в субботу ).

5. ZolFort

ZolFort User

уважаемый ischenko данный раздел форума называется ( технические вопросы ).
    по этому со стоны компании и их представителей будет не корректно посылать меня куда либо еще с данным обращением.
    данный раздел как раз таки и предназначен для подобных сообщений ( или я не прав? ).
    если в данном разделе не будут разбирать проблемы, то что же тут писать? как выключить звук на тетрисе? или как вкрутить лампочку на кухне?

6. 1234vik4321

1234vik4321 User

4.17 при создании темы пользователь должен:
    • удостовериться в отсутствии на форуме схожей по предмету обсуждения темы;

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=216171

7. ischenko

ischenko User

пока ncsoft не пришлет таблетки, я па наверное покупать не буду. отдохну от игры)
    меня криты при тп не очень напрягают, они не так и часто у меня. а вот 2 ядра игра грузит на 100% и комп виснет часто, так что я даже в каму пойти не могу )= зависаю минут через 10, а пока ребутнусь уже всех добили и разошлись :)

я тебя только поддерживаю! а тему наверное опять удалят утром =\

Last edited by a moderator: Jan 25, 2011
  8. ZolFort

ZolFort User

уважаемый 1234vik4321, данная тема схожа только названием. так как проблема изложенная тут, не только вылеты из игры при телепортации.
    ischenko у меня так же, па оканчивает действие через 7 дней. и если за это время проблема не решится, или не будут названы сроки ее решения. боюсь придется отказать себе в удовольствии играть на российском сервере.

9. Radix

Radix Innova Group

топик уже есть в разделе.

Thread Status:
Not open for further replies.