1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уточнение вопроса администрации про защиту

Discussion in 'Архив' started by Tuning, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tuning

Tuning User

уж слишком быстро вы темы закрываете вотссылка https://forum.4game.ru/showthread.php?t=226381

1е) использование сторонних программ вносящих изменение в игровой процесс запрещено в правилах написано...

а то что ответили в той теме бред-по тому ответу можно посудить что использование даже тим спика, скайпа, аськи(вносят изменения в игровой процесс разрешая разговаривать разным расам и не только), различные фаерволы, антивирусы, песочница(которая тоже используеться как антивирус), фотошоп(потому что им можно редактировать текстуры) в конце концов виндовс это все сторонние программы не относящиеся к рф.

так все же что разрешено а что нет?

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

по сути всё что взаимодействует с клиентом игры запрещено. тим спик,аська и скайп никак на неё не влияют,и то что ты общаешься с человеком,который играют за другую расу,никак на игровой процесс так же не влияет. а вот разные песочницы,макросы итд дают преимущество в игре,соответственно запрещены. тут просто чистая логика. так что прежде чем создавать опять подобную тему,просто пораскинь мозгами,почему так,а не эдак.

3. Tuning

Tuning User

песочница это среда не дающач вирусам проникнуть на мой комп! это очень хороший антивирус... http://ru.wikipedia.org/wiki/sandboxie ...так и написано... таким же образом антивири взаимодействуют...
    2е спичка в клаве(как макрос тот же) с игрой тоже взаимодействует? а если я клаву сломаю мне претензии к иннове предьявлять по поводу сломанного оборудоания или как?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

поломка клавы - исключительно ваша вина.
    пользовательское соглашение, для игры необходимы мышь и клавиатура.

макрос эмулирует действия игрока, опять же читаем соглашение и уже санкции.
    спичка и программа - совершенно разные вещи, да и фрост я думаю тоже не дурак - заметит - остановит.

5. KawaiiiZero

KawaiiiZero User

как интеремнооооооооо :3

6. Гарант

Гарант User

бла бла бла... смысл пользовательского соглашения сводится к одному: вы нам платите , а мы решим ,что с вами делать. сервис-вот как есть и будет только хуже.

7. InterventOR

InterventOR User

у меня вообще при выборе сервера перед стартом окна фроста вываливается какое-то окно с ошибкой архивации (win7 x64 / i7-960 / 24g ram / 3xgf480sli) - при этом может нарушится работа например запущенного проекта под ollydbg/ida/depython/vmware - причем случайным образом. какое дело фросту - чем я нагружаю свой компьютер помимо игры?
    причем на более слабой машинке с более слабыми параметрами такой ошибки нету.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  8. Relapse

Relapse User

@ да и фрост я думаю тоже не дурак - заметит - остановит. @

неостанавливает , инфа 99% .

9. Oto[ru]

Oto[ru] User

раз не останавливает - значит все таки дурак ))

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

я думаю тему пора закрыть.
    обсудили, высказались.

Thread Status:
Not open for further replies.