1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уточнение вопроса администрации про защиту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tuning, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tuning

Tuning User

Симпатии:
    0
    уж слишком быстро вы темы закрываете вотссылка https://forum.4game.ru/showthread.php?t=226381

1е) использование сторонних программ вносящих изменение в игровой процесс запрещено в правилах написано...

а то что ответили в той теме бред-по тому ответу можно посудить что использование даже тим спика, скайпа, аськи(вносят изменения в игровой процесс разрешая разговаривать разным расам и не только), различные фаерволы, антивирусы, песочница(которая тоже используеться как антивирус), фотошоп(потому что им можно редактировать текстуры) в конце концов виндовс это все сторонние программы не относящиеся к рф.

так все же что разрешено а что нет?

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

Симпатии:
    2
    по сути всё что взаимодействует с клиентом игры запрещено. тим спик,аська и скайп никак на неё не влияют,и то что ты общаешься с человеком,который играют за другую расу,никак на игровой процесс так же не влияет. а вот разные песочницы,макросы итд дают преимущество в игре,соответственно запрещены. тут просто чистая логика. так что прежде чем создавать опять подобную тему,просто пораскинь мозгами,почему так,а не эдак.

3. Tuning

Tuning User

Симпатии:
    0
    песочница это среда не дающач вирусам проникнуть на мой комп! это очень хороший антивирус... http://ru.wikipedia.org/wiki/sandboxie ...так и написано... таким же образом антивири взаимодействуют...
    2е спичка в клаве(как макрос тот же) с игрой тоже взаимодействует? а если я клаву сломаю мне претензии к иннове предьявлять по поводу сломанного оборудоания или как?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    поломка клавы - исключительно ваша вина.
    пользовательское соглашение, для игры необходимы мышь и клавиатура.

макрос эмулирует действия игрока, опять же читаем соглашение и уже санкции.
    спичка и программа - совершенно разные вещи, да и фрост я думаю тоже не дурак - заметит - остановит.

5. KawaiiiZero

KawaiiiZero User

Симпатии:
    0
    как интеремнооооооооо :3

6. Гарант

Гарант User

Симпатии:
    8
    бла бла бла... смысл пользовательского соглашения сводится к одному: вы нам платите , а мы решим ,что с вами делать. сервис-вот как есть и будет только хуже.

7. InterventOR

InterventOR User

Симпатии:
    0
    у меня вообще при выборе сервера перед стартом окна фроста вываливается какое-то окно с ошибкой архивации (win7 x64 / i7-960 / 24g ram / 3xgf480sli) - при этом может нарушится работа например запущенного проекта под ollydbg/ida/depython/vmware - причем случайным образом. какое дело фросту - чем я нагружаю свой компьютер помимо игры?
    причем на более слабой машинке с более слабыми параметрами такой ошибки нету.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  8. Relapse

Relapse User

Симпатии:
    1
    @ да и фрост я думаю тоже не дурак - заметит - остановит. @

неостанавливает , инфа 99% .

9. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    раз не останавливает - значит все таки дурак ))

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    я думаю тему пора закрыть.
    обсудили, высказались.

Статус темы:
Закрыта.