1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели техническая поддержка начала работать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mmore1990, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mmore1990

mmore1990 User

Симпатии:
    0
    всем привет. неужели техническая поддержка начала работать и отвечать на запросы в течении 30 минут! после всех моих письменных жалоб написанных мной в инову груп техпо начало мне отвечать в течении 30 минут. так же мне предложили связатся с ними по скайп для решении моей проблемы! как удивительно. а вот и скриншот http://s50.**********/i130/1101/4a/b3562f5656b2.png неужели техпо будет хорошо работать после очень хороший борьбы и письмеными жалобами в инуву груп?

2. Стpелок

Стpелок User

Симпатии:
    0
    имхо ты избранный

мы все недостойны быстрых ответов саппорта

3. mmore1990

mmore1990 User

Симпатии:
    0
    тоесть это получается только они мне так быстро отвечают?

4. Tiymu

Tiymu User

Симпатии:
    30
    я всегда жду около 2 недель

5. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

Симпатии:
    0
    а может просто на данный вопрос посадили определённого человека который отвечает по шаблону?

6. [МакароныМутанты]

[МакароныМутанты] User

Симпатии:
    0
    помнишь на триане когда я пробовал забанить нуба из эволюшен который арх напялил багом ? сапорт мне отвичал 1 раз в 2 недели и им еще пришлось доказывать что к чему ,даже тема на старом форуме была, пол года висела я ее периодически обновлял, штиль даже скрины делал арха и гл сета :) сапорт не как не мог отличить зеленый гл сет у акров от желтого арха :)) чел раньше перестал играть сам чем его забанели :)
    а это было 2 года назад где то и тогда это было нормой ответ 1 раз в 2-3 недели ,так что щас что то не сильно верится что тебе в течение 30 мин ответили скорее всего просто тебе очень не фигово подфартило , или может ты пиаришь сапорт ? xd

7. Моpидин

Моpидин User

Симпатии:
    214
    да вы на скрин посмотрите, о чем он просит =))) там походу посадили админа, приковав его наручниками к батарее чтоб сидел и отвечал на 100500 одинаковых вопросов "как мне починить запускатр?", а то у саппорта голова взорвется лопатить тонны флуда.

8. mmore1990

mmore1990 User

Симпатии:
    0
    просто надо было разок жалобу написать и сразу работать начнут! и звонить без перебоя им туда и жаловаться и тогда всё будет хорошо работать.

9. [МакароныМутанты]

[МакароныМутанты] User

Симпатии:
    0
    куда жалобу ? в тот же сапорт , написать жалобу в сапорт на сапорт гениально

куда звонить ? саркисяну или как там директора иновы

10. mmore1990

mmore1990 User

Симпатии:
    0
    а вы позвоните сразу в инову и пожалуйтесь они вам всё скажут и что и как.

11. [МакароныМутанты]

[МакароныМутанты] User

Симпатии:
    0
    попробуй позвони тебя культурно пошлют нах_й обяснив что все вопросы решаются через интернет по средствам тикетов , или ты думаешь до тебя не кто не пробовал ? :)

12. Vetto

Vetto User

Симпатии:
    0
    зачем афишировать? закрыто.

Статус темы:
Закрыта.