1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неужели техническая поддержка начала работать?

Discussion in 'Общий раздел' started by mmore1990, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mmore1990

mmore1990 User

всем привет. неужели техническая поддержка начала работать и отвечать на запросы в течении 30 минут! после всех моих письменных жалоб написанных мной в инову груп техпо начало мне отвечать в течении 30 минут. так же мне предложили связатся с ними по скайп для решении моей проблемы! как удивительно. а вот и скриншот http://s50.**********/i130/1101/4a/b3562f5656b2.png неужели техпо будет хорошо работать после очень хороший борьбы и письмеными жалобами в инуву груп?

2. Стpелок

Стpелок User

имхо ты избранный

мы все недостойны быстрых ответов саппорта

3. mmore1990

mmore1990 User

тоесть это получается только они мне так быстро отвечают?

4. Tiymu

Tiymu User

я всегда жду около 2 недель

5. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

а может просто на данный вопрос посадили определённого человека который отвечает по шаблону?

6. [МакароныМутанты]

[МакароныМутанты] User

помнишь на триане когда я пробовал забанить нуба из эволюшен который арх напялил багом ? сапорт мне отвичал 1 раз в 2 недели и им еще пришлось доказывать что к чему ,даже тема на старом форуме была, пол года висела я ее периодически обновлял, штиль даже скрины делал арха и гл сета :) сапорт не как не мог отличить зеленый гл сет у акров от желтого арха :)) чел раньше перестал играть сам чем его забанели :)
    а это было 2 года назад где то и тогда это было нормой ответ 1 раз в 2-3 недели ,так что щас что то не сильно верится что тебе в течение 30 мин ответили скорее всего просто тебе очень не фигово подфартило , или может ты пиаришь сапорт ? xd

7. Моpидин

Моpидин User

да вы на скрин посмотрите, о чем он просит =))) там походу посадили админа, приковав его наручниками к батарее чтоб сидел и отвечал на 100500 одинаковых вопросов "как мне починить запускатр?", а то у саппорта голова взорвется лопатить тонны флуда.

8. mmore1990

mmore1990 User

просто надо было разок жалобу написать и сразу работать начнут! и звонить без перебоя им туда и жаловаться и тогда всё будет хорошо работать.

9. [МакароныМутанты]

[МакароныМутанты] User

куда жалобу ? в тот же сапорт , написать жалобу в сапорт на сапорт гениально

куда звонить ? саркисяну или как там директора иновы

10. mmore1990

mmore1990 User

а вы позвоните сразу в инову и пожалуйтесь они вам всё скажут и что и как.

11. [МакароныМутанты]

[МакароныМутанты] User

попробуй позвони тебя культурно пошлют нах_й обяснив что все вопросы решаются через интернет по средствам тикетов , или ты думаешь до тебя не кто не пробовал ? :)

12. Vetto

Vetto User

зачем афишировать? закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.