1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Световая граната

Discussion in 'Вопросы по игре' started by neuro2, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. neuro2

neuro2 User

акретия, ракетчик, 40 левел
    для чего нужно умение "световая граната"? в описании написано "световая граната: временно лишает цель возможности атаковать". пробовал применять перед атакой на мобов, так мобы наоборот быстрее на меня бегут. пробовал применять во время сражения с мобом - видимого результата нет, как меня моб бил, так и бьет.
    как правильно применять "световую гранату"?

2. shtug

shtug User

в принципе используется только для вымания мобов из пачки по одному). нажимаешь на нее и отбегаешь, и через пару сек моб агрится на тебя.

3. oioioi

oioioi User

используется, как выше написано, в основном для вытаскивания одного моба из кучи агрессивных других. берешь в руки лук/пулемет (в случае необходимости можно использовать со свойством на радиус атаки), выделяешь нужного моба, нажимаешь этот скилл и отбегаешь чуть назад.

4. Desparation

Desparation User

берешь в руки пу или лук на дальность и юзаешь в толпе мобов на 1 моба и отбегаешь к подальше - вытянешь 1 моба. тру отцы умеют много бежащих на них мобов останавливать этим умеием будто ты в инвиз уходишь) я так не научилсо =\

5. [МакароныМутанты]

[МакароныМутанты] User

моб сагрится когда на тебя отбегаешь слега и юзаешь скил , тапки в руки и подальше от моба а он остается стоять там где гранату заюзал , но советую попрактиковаться

6. Vetto

Vetto User

а-ля дефаф магов, вытягивать мобов из толпы - кинул, отбежал, подождал.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.