1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с ТП.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Непродажный, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    сегодня вторник 25-е.
    вчера обновил запускатор по требованию. зашел в игру. вроде все путем. был на сабе.
    прилетел в аден, перешел на основу, в этот момент позвали на закена.
    и вот тут-то и началось! иду от столба героев к тп, портаюсь и вылет из игры. неважно куда портаюсь. при загрузке появляюсь опять у столба хиро! даже соску купил ради опыта по дороге к тп.
    да мало того! настоящая жесть была когда я пешком отправился в деревню охотников, я практически добежал до нее и решил съэкономить время на подъеме. заюзал сое и куда попал? правильно, в аден.
    паралельно со мной такими же точно проблемами мучались два дагера из нашей пати, но они не могли покинуть руну. один из низ добежал до лагеря варка))) и там заюзал сое)
    ну вот.
    а потом я вернулся обратно на саб и сразу все стало нормально. и портанулся нормально, и не зависало ничего.
    а ножей пришлось самонить!
    у кого было чего похожее? а то я прям и не знаю чего в сапорт писать. "я не могу мейном уйти из адена"
    я с фариса.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
  3. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    сорь за офтоп, не могу промолчать) пипец вы специально ждете 13 часов 00 минут 00 секунд, чтобы "пагамать"?)) жесть)
    по теме: автор, попробуй пооткрывать почаще карту, бывает что откатывается когда местоположение в точке а на сервер передалось, перс бежит себе бежит в точку бэ, и вот эта бэ на сервер не передалось... не могу точно объяснить)
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну знаете...вот при чем тут переход на саб и одно ядро? или тп из волшебной долины в аден, а из лагеря варка в руну? а если у меня четыре ядра или шесть?
     
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
Статус темы:
Закрыта.