1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка "Lineange2 Launcher"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mezzo, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. genikc

    genikc User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    на офф сайте есть 3 ссылки на дистрюбитив
    лана докачаю попробую
    размер просто больше метров на 500
     
  2. magnum36

    magnum36 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    самый свежий это через торрент!! на прямую старая версия.. на сколько я вижу!
     
  3. genikc

    genikc User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    неа мне не помогло
     
  4. Hitrits

    Hitrits User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    скачал с торрента - не помогло=)) забавно даже)
     
  5. genikc

    genikc User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    походу обновления карявые
     
  6. AHAPX

    AHAPX User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    спс помогло
     
  7. UchihaSasuke2

    UchihaSasuke2 User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    спасибо помогло. думаю тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227036 можно указать способ решения чем удалять
     
  8. Hitrits

    Hitrits User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    хееехххх сдался.... написал в саппорт=) надеюсь ближайшую неделю я в игру попаду...=)
     
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    сколько было гайдов в архиве технического, но никогда никто не прислушивается к совету дать банальное исключение в проактивках на лаунчер и защиту frost...
     
  10. Hitrits

    Hitrits User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    2radix прочитано все следовал даже советам из раздела айрина, так как там проблема схожа.... ну отсутствует у меня антивирь и файрвол выключен в какие исключения добавлять? =)
     
  11. ЗеленыйБлох

    ЗеленыйБлох User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    у меня давно стоит в исключениях - вся папка линейки там висит, иначе проблема возникла б не сегодня после "профилактики чрезмерного наплыва игроков" а гораздо раньше.
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    зеленыйблох, защита постоянно обновляется (как фареволов / антивирусов, так и frost), а то что проактивки могут мешать - известно давно, были темы, где в скриншотах показывали, как и в каком продукте это убирать, на случай проблем. я не говорю, что проактивки плохие - просто они в определенный момент перестают быть совместимыми с frost. отсюда и сюрпризы.
     
  13. Revelations

    Revelations User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    так л2 и комодо запилил, осталось выпилить л2.бин и поставить на 1 ядро %)
     
  14. ЗеленыйБлох

    ЗеленыйБлох User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    у меня нод стоит свыше 6 лет, неужели вы думаете, я не знаю, где там прописывать исключения и как это делать? реально ни с одной игрой таких проблем нет, как с вашими игровыми клиентами.. с десять раз уже все проверил (естественно, перед тем как писать.. да еще и то, что было посоветано попробовал) - все настройки в порядке.. заранее скажу - даже отключал защиту, - ничего не изменилось, как вылетал лаунчер, так и вылетает..

    играю порядка 5 лет в другую онлайновую игру.. лицензию.. без всяких фростов и прочей хренотени - никаких проблем.. за все время раза три не мог зайти - оказывалось, не читал что у них профилактика на сервере была, все.
     
  15. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    зеленыйблох, картинку ошибки сделайте новую. каждый раз цифры одинаковые? дампы создаются при ошибке (которые наровят еще отправить в microsoft). вон у меня в параллельной ветке пользователи nod в bsod вообще слетают... а ведь тоже знают, как и что настраивать.
     
  16. ЗеленыйБлох

    ЗеленыйБлох User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    содержание файла со сведениями об ошибке каждый раз одинаковое

    з.ы.
    простите не удержался:

    о сколько гайдов долгих нудных
    нам пишет техподдержки дух,
    но опыт, сын ошибок трудных
    нам говорит, что гайд протух...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  17. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ок, "запилите" нам гайд по этой ошибке, и мы прикрепим непротухший.
    некоторые с nod-ом нормально кстати уживаются...
     
  18. ЗеленыйБлох

    ЗеленыйБлох User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    если б я решил эту проблему, то не сидел бы тут, а раз не смог решить, значит о каком гайде идет речь? и причем тут нод? вы уж извините, я понимаю, что не вы писали эту программу - фрост, клиент игры, запускатр.. но почему ж вы так рьяно ограждаете от "назойливых" форумчан тех, кто действительно разбирается и может реально помочь решить эту проблему, но в силу неких мифических обстоятельств бросил все на вас, а сам даже не заглядывает на форум, хотя проблемы у людей возникли сразу как закончилась так называемая профилактика, и было выпущено обновление? человек давно спит, а вы сейчас пытаетесь меня выставить дебилом, который норовит проспать школу, несет ересь, а все ему давно разжевали и положили на блюдечко, но он не видит. не надо этого делать - вы ошибаетесь. и не стоит ограждать тех, кто однажды так же положит на вас.
     
  19. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    выпейте успокоительное, чего кипятитесь то?
    вы про гайд, кажется, написали. вот я и выдал вам свое мнение. я бы тоже посмотрел бы на непротухшие гайды... что тут такого? а вы про каких-то "дебилов", "проспать школу" и т.п. читаете между строк? отвыкайте, я больше привык общаться фактами, а если их нет - проверять и добывать. остальное - личные домыслы собеседника. кем он меня считает - даже не мое дело.
    да, и скриншотов от вас я так и не увидел... и дампов... могли бы и линкануть пока набивали столь длинный текст выше.
     
  20. ЗеленыйБлох

    ЗеленыйБлох User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    однако ж вы перечитали содержимое всей ветки обсуждения и свои высказывания выдали в соответствующем некому уничижительному уровню тоне, который мне показался неуместным.. вы всего лишь модератор, который добровольно из альтруистических побуждений следит за порядком на форуме (именно так вы сказали в одной из веток местного форума), а не специалист теххподдержки - туда я уже несколько часов все отправил, правда, ответа пока не дождался.
    слово "напилить" не может быть применено в значении "написать", оно звучит в отношении неизвестного вам человека несколько вульгарно, учитывая, что вы являетесь модератором, если только вы не используете неизвестный мне жаргон - я предположил, что данный стиль употребляется современным школьно-студенческим комьюнити, к которому не отношусь, а поскольку данным типом жаргонизмов не пользуюсь, счел оскорбительным для себя обращение к себе в подобном тоне

    а что касается фактов - я не далее как в эти выходные видел, как местные модераторы любят общаться с фактами - вы их просто едите :) - за несколько минут по несколько страниц исчезает

    что касается непотухших гайдов - то создателям фроста следует их писать для себя прежде всего, чтобы не возникало у стольких пользователей проблем.. а если и возникают, чтобы решались оперативно
    будь я одним из десятка максимум столкнувшихся с подобной проблемой, я бы искал проблему в себе, но перепробовав множество из предложенных на форуме в том числе в гайдах вариантов и не добившись положительного результата, сделал скриншоты и обратился в техподдержку, в которой, искренне надеюсь, работают все же специалисты.. я не стал применять околонаучные методы вмешательства в процесс работы установленной у меня системы и иных от игр ее программ - подобные несанкционированные вмешательства могут привести к потере работоспособности всей системы, что мне невыгодно.. сейчас я жду ответа от специалистов техподдержки, так почему вы должны от меня что-либо увидеть?

    спокойной ночи и до завтра.
     
Статус темы:
Закрыта.