1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк vs Овер в маг пачке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем чихуахуа, 25 янв 2011.

  1. чихуахуа

    чихуахуа

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а что он не прав?
     
  2. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    да, он не прав.
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    да он не прав.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я прав :) будучи 85+ вижу на себе лимиты и очень хорошо заточенные часики (редко что нибудь типа антикова), от оверов без лимитов уже год наверное никаких дебафов на себе не наблюдал (ну на мдт разве что), причем когда был 82 - видел те же лимиты и чуть хуже заточенные часики, что нибудь в районе +10 ловил редко, а на 10% минимального прохождения как то не очень расчитывать... маловато это - биш снимет

    да и овер наш, когда был < 83 бурно радовался прохождению чего нибудь на кого нибудь, я так думаю не просто так, ложилось бы стабильно - молчал бы
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    беда. найдите себе нормального овера.
     
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    странный вообще вопрос.....у магов даже не обсуждаеться. кто то там писал хочет без оопа бегать - ну флга в руки - а в реалии любой уважающий себя хороший пак имеет окном и варка и пп для сс гп и чопа.
    и заменить дебафы овера кооторые в этих хрониках карают еще больше просто нечем варку. магнус? магнус разве что прикольно юзать на твинков закена заточив его на тайм - скорость не режет и бьют твинки под ним сильнее.
    ваще не понятно как в хрониках где дебафы карают как никогда может встать ворпрос о замене овера на варка.
     
  7. чихуахуа

    чихуахуа

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    не знаю но помоему fongard все доходчиво объяснил, тем более его мнение авторитетно тем что он сам 85 и играет в маг пачке
     
  8. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    оки, куда нам там..
     
  9. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    очень может быть, но в х5 так же не видел никаких дебафов от овера без лимитов (< 83), хотя, не исключено, что на свой лвл они теперь проходят (а те минимальные 10% в пати vs пати не очень решают - снимается бишем быстро если проскочит случайно)

    p.s. та тема слишком древняя, после нее уже и урон порезали 3мя атрибутами и дебафы апнули, так что конечно овер (сейчас не апнуть 85 - это я вообще не знаю как играть надо), но оффпати вк/пп83 (или хотя бы один из них) маст хэв
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  11. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ну если даже варковские первопрофные дебаффы проходят пару раз за пвп на не-бомжей, то почему бы оверу дебаффами не "карать".

    п.с. пвп 83-? что это? :d
     
  12. Ulrihs

    Ulrihs User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тоже мне показатель авторитетности, 85 сейчас все кому не лень. по тому что он пишет можно понять что норм пвп у него и нету. незнаю как на других серверах но на кадмусе все норм оверы с дебафамы как минимум +20-25 и дополнительно с бижей которая улучшает их прохождение.
    кстати sproot тоже 85 и в маг пачке, притом довольно сильной. как и я, и наш овер нежалуется на прохождение дебафов, скорей наоборот))
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а я что то другое пишу ? oo

    я вообще писал, что с бегать без гш/чоп/кк = периодически огребать от физов, какой бы красивый овер не был и у "не норм" оверов < 83, которые без лимитов еще, дебафы как правило +10..+12 и они проходят абы как, на себе таких не видел ( т.е. с одним только ( ога, именно это я и пропустил в первом посте, ы :) ) овером < 83, без гш/чоп/кк шанс получить пиндюлей от физов довольно велик - дебафов нет, бафов от критов тоже)

    вы то можете конечно без пп/варка бегать, но нормальные милишники уж сейчас то точно пп 83 таскать с собой будут (хотя нормальные уже давно бафают кк) и будут носиться с включенным триггером постоянно, благодаря спаму флэшек магами, там как раз дамаг нужный, небольшой, но для кк хватит - очень красивые криты получаются по магам без чоп/кк
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  14. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    нынче если у овера дебафы не от +25, то он не овер, а подобие варка.