1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синий экран (BSOD)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем savage31, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. savage31

    savage31 User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    перезагрузился, установил по новой симантек, отрубил проактивную защиту, попытался войти в игру, результат прежний bsod
     
  2. Xbosh111

    Xbosh111 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    отключал нод, убирал проактивную защиту все равно дамп(з.ы у 2 моих друзей стоит одна и та же винда у одного дамп у 2 все прекрасно работает.з.з.ы. очень печально, что даже на фришках чинят быстрее.http://files.mail.ru/uwry64 вот дамп с антивирусом и фаерволом оба включены.http://files.mail.ru/6jslt4 дамп с отключенным нодом.http://files.mail.ru/p6d5x7 отключил нод и фаервол.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  3. ckpuna4

    ckpuna4 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ( нечего из выше перечисленого не помогает!! играем дальше в доту):mad::mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  4. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    zonealarm что это и как удалить?
     
  5. Xbosh111

    Xbosh111 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это фаерволл.
     
  6. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    у меня тож nod32 его тож удалить?
     
  7. Xbosh111

    Xbosh111 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пробуй но саппорт не дает гарантии что это поможет.мне не помогло.
     
  8. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    zonealarm где находиться и как его удалить объясните уменя windows 7 максимум
     
  9. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    придумалновыйник,
    1. проактивка часто конфликтует с защитой, если помогает внесение исключений - то это абсолютно правильный подход.
    2. если отключение не помогает, а помогает удаление, то это не значит, что нужно отказать от своего продукта. это значит, что была утерена совместимость между ними и новым frost. а значит повод ее устранять. если вы понимаете мои попытки разбирать дампы пользователей, как предлог для последующего отключения / удаления защиты - вы ошибаетесь. я просто ищу, с чем конкретно сейчас конфликтует защита.
    3. по критам и зависаниям - в следующий раз я вообще не буду предлагать никаких неофициальных вариантов решения. будете ждать патчей из кореи. раз уж вам так не нравится то, что для вас делают другие игроки вместе со мной.
     
  11. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    полностью удалил nod32 пере установил запускатр все равно не помогло синий экран перезагрузка (
     
  12. Mjl1991

    Mjl1991

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    .

    добрый день,такая же проблема после обновления 25.01.11. до этого работало нормально
    дайте информацию какого примерного числа вы сможете разобратся с этой проблемой.
     
  13. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    mjl1991, по числам не скажу - лучше информацию дайте. вдруг еще не все случаи нам известны.
    tiine, дампы без nodа дайте пожалуйста.
    savage31, присылайте дампы. опишите ситуацию, т.е. "удален симантик - дамп здесь" или "отключена проактивка - дамп здесь", "настроили исключения - дамп здесь"
     
  14. Nafanya321

    Nafanya321 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    по умолчанию bsod 50

    после 25 числа(вчера) обновления запускатра вявилась такая ошибка, при нажитии играть в запускатре выскакивает синий экран смерти код ошибки 50... полная проверка,удаление папки gameguard ,переустоновка запускатора ,https://support.4game.ru/kb_article....8810-quoh-3144 и описанное здесь тоже не помогло.дампы памяти есть но выложить файлы с маил тоже не получаеться пишет: у вас нет разрешения на открытие этого файла. + у меня стоит windows 7.
     
  15. придумалновыйник

    придумалновыйник User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    красным выделил ваши противоречия, всем понятно где ошибка, вопрос в том,как быстро ее исправят или надо снова ждать неделю и новых ошибок. по поводу 3-го пункта это вилами на воде писано , вели бы хоть какую то тему, закрывали бы ее постоянно,но держали бы пользователей в ведении ситуации, а то запрос ушел, дошел - не дошел ,когда ответят или у инновы односторонняя связь?
     
  16. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    вот дампы без nod http://files.mail.ru/oxpopg
     
  17. Light008

    Light008 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кста никто не пробовал винду переставлять?
     
  18. Light008

    Light008 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в общем я щас стопицот раз удалил запускатор потом установил с раза 15 наверно зашло в игру синего экрана пока нету пробуйте может получится
     
  19. ckpuna4

    ckpuna4 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ребят может показаться бредом, мб проблема в том , что кто обновлял раньше запусков серверов у тех такая проблема! так как когда я оббновил это было часов в 11-12 попробывал зайти в игру и началась вся эта дрянь..:confused:
     
  20. Light008

    Light008 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в общем играю уже пол часа все норм хз правда как так получилось
     
Статус темы:
Закрыта.