1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

инженер-вызыватель

Discussion in 'Расы и Классы' started by APOKALIPSSISS, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. APOKALIPSSISS

APOKALIPSSISS User

скажите вот я качал инженера, но на 30 лвле закосячил и вабрал спецу вызывателя, хотелось бы узнать что из него получиться? и ещё вопросс у меня сейчас 31лвл и я немогу сбросить класс! почему??:mad:

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

кнопка смены профы у героя отключена. единственный удобный вариант- прокачать нового персонажа. займет у тебя 1 день максимум.

3. APOKALIPSSISS

APOKALIPSSISS User

нее для меня-неделя. а её включать будут?

4. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

нет,не планируют. ещё вариант купить шоп капсулу смены профы,но думаю легче неделю покачаться,чем выкинуть просто так 1000р

5. APOKALIPSSISS

APOKALIPSSISS User

да лучше нового тогда качать. но не выдержу 4 раз качать инженера. будем хромовника делать

6. Hydrоgen

Hydrоgen User

капа стоит 750р. сейчас и передаётся.
    стоить покупка за игровые будет дорого 200кк, может меньше, зависит от жадности продающего.
    перса можно оставить на будущее, в качестве фармера, может вызывать анимусов 50 уровня на 45 и носить любую броню, не особо, но, вообщем то, сойдёт.

7. =Геон=

=Геон= User

удаляй перса. закосячил ты не слабо. по сути у тебя получился крос, который получит элиту магии, ученика дист и ученика мили. никаких проф скилов/умений. чистый спец будет лучше, т.к. анимусы есть, ресалка есть, турели есть, а у твоего только анимусы без маяков, и вв...
    крос стрелок вызыватель имеет всё тоже самое, но с элитой магии и элитой стрелка, а утебя только ученик стрелка.
    удаляй - это самый бестолковый крос из всех что я знаю.
    30 лвл это просто ниочем. в своё время я их пачками качал. даже не зная многих тонкостей, у тебя новый перс займет 2-3 дня максимум.

8. APOKALIPSSISS

APOKALIPSSISS User

да я его уже удалил.

9. Vetto

Vetto User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.