1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Белый Запускатр

Discussion in 'Архив' started by ЖужелицА, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЖужелицА

ЖужелицА User

ребята помогите! я уже писала о своей проблеме в какую то тему и делала принтскрин..но тема была успешно потерта.
    у меня такая проблема. нажимаю на иконку "запускатр" он включается -пробегает желтая полоска и потом просто становиться белым! не реагирует ни на закрыть окно ни на что другое. снять его можно только конт+альт+дел...но в процессах показывает что он работает.
    темы которые были тут из разряда добавить 1000 в файле "ини" не помогли, а также скачать какой то файли запустить его потом установить запускатр тоже не помогли..
    может кто сталкивался с такой проблемой? подскажите пожалуйста! надеялась что сегодня в обновлении устранят эту проблему но она так и осталась(((

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

3. ЖужелицА

ЖужелицА User

1.win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    этого у меня вооще нет " с:\users\..." игра установлена на съемный жесткий диск
    2. откройте internet explorer..
    этим я пользовала когда скачивала мазилу.
    по второй ссылке посмотрю еще ..но реально уже начинает напрягать... если не доделали до конца - зачем же ставить обновления? или просто показать видимость работы хотят? ну это лирическое отступление думаю их и так много кто обзывает(
    да и большинство сводиться к работе с хр...ребята многие уже перещли на 7-ку.. так пожалуйста не ленитесь и пишите решение проблем с данной операционной системой.

4. Mo-Jo

Mo-Jo User

можно было бы и посмотреть все и испробовать сначала, а потом писать что помогло, а что нет, что поможет и другим игрокам. уважайте других что ли. про 7 смотрите внимательней, для нее как и для хр всё однинаково предлагаются решения.

5. ЖужелицА

ЖужелицА User

итак...вроде зашла и работает норм запускатр..(тьфу, тьфу,тьфу)
    сначала удалила запусктр и удалила папку систем из игры
    сделала как написано тут. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=220619, но скачала сам запускотр отсюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=203110

если у кого то возникнут вопросы пиши. вдруг что то не понятно станет. думаю кому то помможет

6. Andriel

Andriel Innova Group

решено, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.