1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Белый Запускатр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЖужелицА, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖужелицА

ЖужелицА User

Симпатии:
    0
    ребята помогите! я уже писала о своей проблеме в какую то тему и делала принтскрин..но тема была успешно потерта.
    у меня такая проблема. нажимаю на иконку "запускатр" он включается -пробегает желтая полоска и потом просто становиться белым! не реагирует ни на закрыть окно ни на что другое. снять его можно только конт+альт+дел...но в процессах показывает что он работает.
    темы которые были тут из разряда добавить 1000 в файле "ини" не помогли, а также скачать какой то файли запустить его потом установить запускатр тоже не помогли..
    может кто сталкивался с такой проблемой? подскажите пожалуйста! надеялась что сегодня в обновлении устранят эту проблему но она так и осталась(((

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

Симпатии:
    252
  3. ЖужелицА

ЖужелицА User

Симпатии:
    0
    1.win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    этого у меня вооще нет " с:\users\..." игра установлена на съемный жесткий диск
    2. откройте internet explorer..
    этим я пользовала когда скачивала мазилу.
    по второй ссылке посмотрю еще ..но реально уже начинает напрягать... если не доделали до конца - зачем же ставить обновления? или просто показать видимость работы хотят? ну это лирическое отступление думаю их и так много кто обзывает(
    да и большинство сводиться к работе с хр...ребята многие уже перещли на 7-ку.. так пожалуйста не ленитесь и пишите решение проблем с данной операционной системой.

4. Mo-Jo

Mo-Jo User

Симпатии:
    0
    можно было бы и посмотреть все и испробовать сначала, а потом писать что помогло, а что нет, что поможет и другим игрокам. уважайте других что ли. про 7 смотрите внимательней, для нее как и для хр всё однинаково предлагаются решения.

5. ЖужелицА

ЖужелицА User

Симпатии:
    0
    итак...вроде зашла и работает норм запускатр..(тьфу, тьфу,тьфу)
    сначала удалила запусктр и удалила папку систем из игры
    сделала как написано тут. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=220619, но скачала сам запускотр отсюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=203110

если у кого то возникнут вопросы пиши. вдруг что то не понятно станет. думаю кому то помможет

6. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.011
    решено, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.