1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень частые криты на 13 сервере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем УсталОтПроблемСИгрой, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    темы удаляют, попробую иначе, дорогие друзья помогите пожалуйста советом кто может что сделать что бы при заходе в игру на ван холтере игру не выбивало каждую минуту или не было крита при тп
     
  2. boobleq

    boobleq User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ydalit' igru.
     
  3. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    не тупи парень, нечего сказать молчи просто
     
  4. boobleq

    boobleq User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    почему туплю то? решения проблем,на данный момент, нету. это единственный выход.
     
  5. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    почему на других все впорядке, должны же были люди думать головой прежде чем запустить не удачный 13 сервер=(
     
  6. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    модераторы если смотрите эту тему но не можете вы не знать что за беда на 13 помогите пожалуйста
     
  7. Хэтфилд

    Хэтфилд User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    на всех 13ти сервах
     
  8. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    то же самое. на всех сервах, кроме вх все норм, а на 13.. 2 мои предыдущие темы удалили про вх.. а мя забанили на 3 дня.. думаю и сча забанят после этого сообщения ))
    а так по сути, при входе на 13 серв зависает, криты просто так, криты после тп..
    ни один совет с форума не помогает.. у друга то же самое..
    кач стоит.. те 2 дня па, что типа нам подарили, они ни о чем, зайти в игру невозможно..
    подумываю уже вернуться на атлант ))
    пысы.. а ведь говорили, не ходи на 13, не счастливый он.. тьфу )
     
  9. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хэтфилд, это не так захожу на сервер васпер играю часами ни одного вылета/крита захожу на 13 мучаюсь жестоко
     
  10. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    boobleq, аватар доставил :d
     
  11. Xyliganka1

    Xyliganka1 User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    перед тем как закроют тему - очень прошу вместо этой ссылки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=221545. со словами "разработчики занимаются" сказать хотя бы примерную дату исправления, а то "заниматься данной проблемой" понятие ой какое растяжимое...
     
  12. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  13. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    мои предыдущие 2 закрыли.. а мя забанили )так что..ждем ) главн, чтоб больше народу с 13го отписалось.. мож тада и не удалят.. о проблеме знают все.. но почему-то о ней не принято говорить вслух.. ) жду бан )
     
  14. ДуЗеР

    ДуЗеР User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    чувак я тебе сочувствую чесно ша тебя дэбилы будут стебать ибо про это тема есть уже но ты молоток что поднимаеш эту тему снова если не будем поднимать эту тему то они просто забьют на нас!

    у меян таже проблема и у тех у каво компы на core i3 i5 и i7 у тех у каво старенкие пенки подфартило нет проблем =)) ( обыдно да ! =))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  15. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ребят а по сути за что бан? за то что игроки пытаются добится хоть какой то внятной инфе по поводу того что нас на серве калупает каждую секунду? и модераторы вместо того что бы разобратся отправляют нас в бан действительно обидно..
     
  16. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    я ж говорю, о проблеме не принято говорить вслух.. мне кажется кое-кто даже сам не понимает, что творится на 13м.. поэтому проще молчать и банить, либо валить все на бедных корейцев.. я не прав? ))
     
  17. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    кстати, пока я еще жив тут.. накалякал официальную петицию в саппорт.. че ответят интересно.. попросил без глупых ответов и перенапрвлений на форум.. када ответят, есь тема будет еще жива, скину принт скрин с ответом )
     
  18. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    подскажите я снял мувик как меня выбивает я я пытаюсь заходить в игру через каждую минуту выглядит оч забавно вся правда в видеролике ток проблема выложить пока=)
     
  19. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    хз ( тут как-то можно голосование делать.. сделай попробуй.. типа, испытываете ли вы проблемы при игре на 13м?.. попробуй сделать.. )
     
  20. УсталОтПроблемСИгрой

    УсталОтПроблемСИгрой User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спс за инфу, ток что толку на надо что бы все высказывали свое не довольствие , и что бы людей не банили за правду!!!
     
Статус темы:
Закрыта.