1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Восстановление аккаунта

Discussion in 'Архив' started by Sed1922, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sed1922

Sed1922 User

здраствуйте. у меня вопрос. я ирал на сервере териос, хилом 37ур. ник leksr. с марта прошлого года в игру не заходил. сейчас решил вернуться в аion. возможно ли вернуть моего персонажа?

Last edited by a moderator: Jan 25, 2011
  2. Редька

Редька Innova Group

персонажи не удаляются. заходите и играйте.

3. AdDanx

AdDanx User

дабы не плодить темы, задам похожий вопрос.
    играл с обт, потом забросил и забыл логин аккаунта, на мыле писем нет.... единственное остался только номер лицевого счета, по которому проплачивал подписку, можно ли по нему как-то определить хотя бы логин?

4. SlonnY

SlonnY User

играл еще до появления запускатра, регистрация была не на почту а логин пароль, как теперь зайти в игру?

5. Effigies

Effigies User

для игравших до перехода на фогейм/запускатр - в запускатр в качестве логина можно указывать или логин от цупа или регистрационную почту и пароль от цупа (те что раньше использовались для управления аккаунтами в личном кабинете (цупе), а не те что вбивались непосредственно в клиент игры).

если требуется помощь по восстановлению каких либо данных аккаунта обращайтесь в службу поддержки http://support.4game.ru/ (вход по цуповскому логин/паролю, если не получается войти или не помните эти данные - зарегистрируйте новый аккаунт для создания обращения в службу поддержки).

аккаунты и персонажи не удаляются администрацией.

Thread Status:
Not open for further replies.