1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.01.11] AllMighty Championship на сервере Кадмус

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 26 янв 2011.

  1. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    подобный ивент уже проводился https://forum.4game.ru/showthread.php?t=166439 и в общем-то ничего простые игроки из него не выудили. турниры конечно вещь хорошая и призы вроде как достойные, но есть еще внутриигровой ивент. называется олимпиада. победи и получи возможность кричать о покупке\продаже\обмене на весь сервер. за время геройства продажей объявлений подобного рода как раз заработаешь на аналогичный приз^^

    хамство азимута по истине безгранично:clapping: прям не комьюнити менеждер, а без пяти минут форумный троль. с волками жить, по волчьи .... [​IMG]


    :eek:fftopic:p.s. пользуясь случаем, напомню о смене ника\пола\трансфере и подобной прибыльной для компании и ожидаемой нами чепухе. чебаль![​IMG]
     
  2. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    агрошкололо, не? трансфер, смена пола, ренейм, уже говорилось 100500 раз зависит полностью от производителя тоесть от корейцев. чего ты ждешь от инновы я хз qq
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  3. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    уважаемый mrm1khaylov, воздержитесь от употребления слов, значения которых вы не совсем понимаете и тыканья вовсе незнакомому вам человеку. это не делает чести вам, как мужчине, при общении с девушкой.
    с трудом верится, что от инновы, как от локализатора, абсолютно не зависит введение дополнительных сервисов. и уж тем более смею надеяться, что компания донесет разработчику желания игроков тем скорее, чем упорнее мы станем этого добиваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  4. DienMarr

    DienMarr User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    что поделать если вышеупомянутая девушка несет бред, и почему-то не воздерживается от пожеланий не по адресу, видимо не совсем понимая что и от кого ей следует ожидать
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  5. DienMarr

    DienMarr User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тем что не одного серьезного пака на ванхолтере явно еще нету. учитывая возраст сервера и то что все более менее профессиональные игроки уже давно сидят на ранее открытых серверах или уже свое отыграли и ушли в рл. что смотреть на ванхолтере?)
     
  6. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    лучше следите за своей речью. хорошо? а я за своей послежу. извините, но ваши высказывания похожи на бред сивой кобылы. :(
     
  7. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    что за девушки нынче пошли. батюшки :d
     
  8. Esthetic

    Esthetic User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    насколько мне помнится atmosphere это рэп-группа, вряд ли это на них похоже))
     
  9. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    похожа. 100%
     
  10. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    от инновы ждем установки этих сервисов
     
  11. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    они не имеют права ввести эти плюхи, пока их не введут корейцы =/
     
  12. Taller

    Taller User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    эти сервисы давно есть на евро-серверах. завтык со стороны локализатора, а именно инновы. инструментарий был передан им, а почему сервисы так и не были введены, несмотря на явный интерес со стороны игроков, хз.

    извиняюсь, за офтоп.

    по теме. интересное мероприятие. ждем вас на esthus`е.)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  13. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    тогда я не знаю, что сказать.
    жду дембеля :р
     
  14. хСЕФАх

    хСЕФАх User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    организаторы идут поочередно по серверам, следующая остановка мне известна, но пока пусть останется в секрете.





    как я заметил это уже 2 пвп турнир на кадмусе
     
  15. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    красафчик ^^ теперь мы знаем, что у тебя есть секрет! ;d
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что этот функционал не рабочий. пока корейцы не пришлют полностью рабочий вариант, услуг не будет
     
  17. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    вот оно че, михалыч ;) спасибо. будем знать.
     
  18. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    на евро есть ренейм, трансфер, смена саба на мэйн, уже как 2 года почти, а у нас не рабочий функционал понимаешь...
     
  19. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    конечно не по теме, но я рад что вы заметили.

    на евро логин-сервер и биллинг работают аналогично как и в корее, поэтому там проблем с реализацией услуг нет. перенес, установил, работай.

    у нас же автологин и биллинг устроены иначе, так как у нас f2p, а на евро и в корее p2p. а это совершенно 2 разные системы биллинга по работе.

    как я уже писал, неоднократно, нам еще ни прислали рабочий функционал, который корректно будет взаимодействовать с дополнительными услугами настроенными под наш биллинг. и как бы вы с радостью не считали это "отпиской", иного ответа, который бы вам понравился у меня нет.
     
  20. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    т.е. я так понимаю, вы хотите, чтоб смена пола\ника\трансфер работал только при проплаченом па? или при еще каких-нибудь спец. условиях?
    когда на евроофе проводился ивент (ибо так это там назвали) на мену саба на мейн, игроки присылали запросы и после очередных технических работ получали желаемое. почему нельзя сделать так же и у нас?

    нам вовсе не радостно читать, как вы выразились "отписки", нам хочется услугу, которая не противоречит правилам и работает везде. тем более, как я уже говорила, всяческих жопонюхов в игре переименовывают бесплатно и без лишней суеты. где ваше хваленое внимание к пользователям?

    отдельно спасибо за тишину в городах и незафлуженый френд чат! надеюсь так теперь будет всегда.