1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервана.....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СергейКузя, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СергейКузя

    СергейКузя User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет.
    ребят у меня возникла проблема и незнаю как её решить.
    когда захожу в игру и нужно выбрать сервер, нажимаю на сервер и пишет что "связь с сервером прервана....." это случилось 25.01.2011 и до сих пор нечего не работает, хотя он-лайн на сервере есть. вот все что я перепробовал - переустановил клиент, переустановил запускатор, делал полную проверку, обновлял и все ровно пишет что "связь с сервером прервана....." . у друзей все заходит под моим акком, я не знаю в чем причина.... кто может напишите пожалуйста свои варианты решения моей проблемы.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.