1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Есть вопрос!

Discussion in 'Ремесло' started by FaceOfWar, Jan 26, 2011.

1. FaceOfWar

FaceOfWar User

собственно он заключается вот в чем:
    мне надо делать феник, и соответственно нужно мк, отсюда я хотел бы узнать, какой мк получить наиболее дешевле? насколько я знаю, до 2.1.2 дешевле всего была кулинарка, а щас вроде пишут, что она выходит теперь дороже остальных.
    спасибо за ответ заранее.

p.s. прошу прощения, если уже был такой вопрос.

2. Qwerttty

Qwerttty User

алхимка.
    качать не на заказах, а на банках/свитках. их продавать. в итоге еще и в плюсе будешь.
    заказы делать только когда невыгодно качать на расходниках. есть там промежутки такие, когда лучше апнуть на заказиках и перейти на расходники более высокого уровня и там уже снова продолжать на них кач.

3. FaceOfWar

FaceOfWar User

ну хорошо, а можете подсказать, сколько примерно понадобиться денег на все это дело?)

4. Genya

Genya User

ну, твоего экономического гения никто не знает.... а если исходить из заказов и апа профы.... до 399 выходит около 2кк (при желании и умении по 0 и даже в +, особенно с 300 до 399). кв на мк встанет в 4-5кк, с 400 до 449.... то же зарабатывай. сначала обработка в воду элитного стихийного камня, потом банки на хп, мп (из этой же воды), потом банки на полет (опять же из этой же воды). вообщем тут можно неплохо заработать и окупить все затраты на мк.
    з.ы. забыл добавить... на 200 изготавливай сильный стихийный порошок, потом из него сильное зелье исцеления. и профу качнешь чутка и денег заработаешь.

Last edited by a moderator: Jan 26, 2011
  5. FaceOfWar

FaceOfWar User

спасибо большое за ответы)

6. BloodGrizzly

BloodGrizzly User

вопрос встанет при подобной прокачке (не по "заказам") только за малым- где же взять рецепты для крафта вышеописанных баночек мп/хп/полета/исцеления. ибо даются они как раз таки при выполнении заказов...

так что каждому свое) или позадротить немного и денег вложить, что бы потом с этого пенки снимать... или быстренько качнуть себе 449+ и при этом нифига не уметь сготовить...)

7. Bestolo4

Bestolo4 User

стоит заглянуть в список продаж нпц и на аук и, опа!, внезапно обнаружится, что все рецепты есть там :)

8. Колдуй

Колдуй User

как раз таки не все)

9. Bestolo4

Bestolo4 User

для того чтобы прокачать себе скилл для феника там есть все.

10. tonina

tonina User

в кулинарку не лезь,она мне дороже алхимии обошлась раза в два,хотя я на не и зарабатываю.