1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропало Ожерелье Фринтезы

Discussion in 'Архив' started by Rakatanga, Jan 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rakatanga

Rakatanga User

били рб, и тут у моего провайдера начались ужасные глюки, соединение с интернетом не было разорвано, но скорость падала на 0 каждые минуты 3 и патом опять возобновлялась, естественно я по возможности как только инет возобновлял скорость заходил в игру и меня патом опять выкидывало, так повторялось раз 5, пока я не обнаружил что у меня кудато исчезло ожирелье фринтезы, я был в шоке.
    после этого я перестал заходить в игру и ждал пока связь с провайдером наладится. техх потдержка сказала что с ней связатся невозможно, линии перегружены.
    со мной вместе на данный момент в игре находились 2 человека, с каторыми мы сидим на одном провайдере, у них были теже самые проблемы, но вроде ничего не пропало.
    факт взлома я исключаю по той причине, что поменял пароль 2 дня назад. даже если бы в мой комп пробрался троян, в любом случае если бы взломщик зашел на мой аакк, то ему фринту пришлось бы выкинуть на пол, т.к. я находился в боевой зоне, а вокруг небыло посторонних людей, и люди с моей консты заметили бы такое странное поведение с моей стороны. + ко всему если бы взломали то забрали бы и ак, оно осталось на месте (хотя стоит дороже).

от знакомого получил такую информацию, что это не первый подобный случай, он говорил что после дисконекта у девушки пропало оружие.
    и что мне теперь то делать ?

2. Andriel

Andriel Innova Group

могу вас успокоить, просто так ничего не пропадает.
    на форуме вопросы такого рода решить не возможно.
    поэтому оформляйте обращение в саппорт с подробным описанием всех деталей, времени и скриншотом.
    номер обращения мне в лс с линком на тему.
    данную тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.