1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение проблем локализации HF 3 на РУОФ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrunkTeen, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я так и не получил толковых ответов на поставленные вопросы!
    пожалуйста не нужно закрывать темы, кинув ссылку на набор постов не дающих никаких конкретных ответов.

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=228203

    в чем именно заключается "баг с рб" ?
    проблемы с рб это проблема только русской локализации, или подобный баг был найден и на других официальных серверах?
    если да, то на всех ли серверах были приняты подобные меры?
    в какие сроки баг будет испаравлен?

    критические ошибки это проблемы только русской локализации или другие официальные сервера испытуют теже проблемы?
    в какие сроки разработчики обещали устранить проблему?
     
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    баг заключается в том, что после убийства рб, аналогичный рб появляется в игре моментально и так их можно фармить нон-стоп.

    данный баг встретился только у нас, но мои предположения что появление его как-то связано с ивентом, который проходит на европейских серверах (апдейты присылаемые для всех локальных версий идентичны), эта версия сейчас прорабатывается.

    сроки исправления не определены, так как исправлениями занимаются непосредственно разработчики, единственное я точно знаю что эта проблема имеет высокий приоритет.
     
  3. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сервер: van holter
    начиная ориентирочно с 2х мск... или во сколько там было ночное падение сервера?
    вот начиная с того момента я и моя кп прошлась по некоторым рб...
    будучи уверенна что запрещен только фарм баюма.
    не один из рб тут же не респанулся...

    предоставлю инфу о никах и рб в замен на досрочное освобождение на испытательный срок =)
     
  4. FerDeLans

    FerDeLans Innova Group

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    356
    проблема появилась значительно раньше в тайвани и до сих пор не решена. либо там в меньшей степени администрацию волнует эта проблема, либо не приобрела такие масштабы. меня сегодня представитель разработчиков заверил, что проблема будет исправлена и ей занимаются в первую очередь. как только патч будет готов, нам его пришлют.
     
  5. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а с чем может быть связанно меньшее количество или полное отсутствие крит. ошибок на других серверах "руоф"?
    собственно есть персонажи на estus которые свободно в сравнении с van holter перемещаются по городам, локациям.
    в последнее время на van holter игра угнетает, а не доставляет удовольствия x(
     
  6. skorpik

    skorpik User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
     
  8. skorpik

    skorpik User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  9. skorpik

    skorpik User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я плачу деньги за то что я играю на этом сервере и я хочу видеть полноценное оповешение .изза спам ботов в чат его не увидеть....
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    напомню, вы платите деньги за рейты х2, дракончика и камалоку.
    если саппорт не помог, то никто уже не поможет.
     
  11. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    ты платишь за свои двойные рейты и плюшки разные, а не за услуги ..
    премиум аккаунт lineage 2 каждый обладатель премиум аккаунта получает удвоенные рейты!
    то есть в два раза больше:

    * опыта;
    * sp;
    * адены;
    * выпадающих предметов.

    кроме того, ты сможешь:
    1. посещать временную зону камалока;
    камалока — временная зона, куда тебе предстоит отправиться в одиночку. 20 минут ты будешь сражаться с различными монстрами и от того, насколько успешно ты дрался, будет зависеть твоя награда.
    2. пользоваться резервом мест на сервере;
    для владельцев премиум-подписки на каждом сервере зарезервировано 500 мест, так что ты сможешь заходить в lineage 2, даже если сервер переполнен.
    3. запускать lineage 2 в нескольких окнах одновременно
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не знание правил - не освобождает от ответственности.
     
  13. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    если ваши предположения верны - то смело можно предположить что баг исправлен будет после окончания ивента на евро серверах))
    ну т.е. как обычно - корейцам главное показать видимость работы а там оно и само собой разрешится..


    огласите примерное кол-во забаненого народа по серверам..
    посаженым у одного из рб 75+ твинкочаром насчиталось порядка 30-40 убийств данного рб за 7-8 часов... а народ как бегали по рб так и продолжают бегать, причем собирает пачки все те же чары
     
  14. skorpik

    skorpik User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кривое оповешение изза засроного чата ботами.яж не обязан каждый час перезаходит ьв игру чтоб глянуть что там нового в запускаторе написали.я порой могу сидеть в игре по 15 часов по 25 часов не выгружая персонажа.....
     
  15. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    блокировка персонажа/аккаунта является препятсвием к использованию премиум сервисов если уж на то пошло. тобиш формулировка я плачу за игру тут вполне уместна.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  16. goodoff

    goodoff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    конечно является препятствием, но...как было правильно замечено - незнание закона не освобождает от ответственности! в то же время, в соответствии с действующим конституционным принципом равенства всех перед законом - каждый гражданин, независимо от его происхождения, расы, материального положения, вероисповедания и тэдэ (наличия/отсутствия па), отвечает перед законом наравне с другими!
    таким образом....независимо от того, есть у вас па или нет, это не значит, что вы чем-то отличаетесь от миллионов других!
    нарушая предписание поставщика услуг, вы даете ему право применить к вам определенные санкции...и тут ваш па не играет никакой роли...ситуация усугубляется тем, что вместо простой блокировки, вам блокируется доступ к премиум-услугам, но это все абсолютно законно!
     
  17. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну уж если совсем так с юридической точки зрения...

    то: по вине поставщика услуг все пользователи не могут полноценно использовать сервис. в свою очередь поставщик вместо восстановления полноценной работы сервиса запрещает пользоваться отдельными его функциями, и блокирует пользователей которые их используют.
    в следствии чего страдают права потребителя.

    это примерно тот же вариант, как когда ты резервируеш столик в ресторане, а прийдя в него тебя выгоняют. потому что ты хочеш кофе, а кофейный аппрат сломался. а ну и на двери висит табличка что в связи с тем что аппарат сломался кофе заказать вы не имеете права.

    как-то так...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  18. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот собственно из лицензионного соглашения:

    изменения в игровом уставе можно считать тех работами.

    далее
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  19. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хотя это конечно все менят xd

     
  20. DrunkTeen

    DrunkTeen User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хотя очень странная протеворечивость пункта 4.3 и 6.2 xd
     
Статус темы:
Закрыта.