1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение проблем локализации HF 3 на РУОФ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrunkTeen, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodoff

    goodoff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ну раз уж вы любите юридические формальности, то сразу нужно отметить, что ооо "иннова-системс" занимается адаптацией корейского материала - ла2! кроме того, ооо "иннова-системс" предоставляет нам возможность играть в официальную версию игры со всеми официальными дополнениями!
    что мы имеем? в процессе игры обнаружен баг игрового процесса (тавтология какая-то, да и ладно)...поставщик не имеет права корректировать или хоть как-то изменять, модифицировать (называйте как хотите) игровой клиент!
    поставщиком создается так называемый краш-рэпорт с указанием всех выявленных недостатков, который отправляется разработчику! разработчик занимается устранением...а пока он это делает, поставщиком услуг в россии с целью сохранения игрового баланса принимается решение о введении запрета на использование бага игрвого процесса (что вполне понятно)...при этом за нарушение запрета было принято решение о введении определенной санкции, о чем было уведомление (вопли, аля "я не видел объявлений" - не актуально...отношения, которые мы рассматриваем - гражданско-правовые...здесь действует презумпция виновности)

    пользователь пошел на нарушение правила поставщика, за которое предусмотрена ответственность ==> пользователь привлечен к ответственности ==> все тип-топ =^___^=


    ну и небольшое лирическое отступление для любителей криков "я оплатииииииил па" и "я плачу за игру"...игра предоставляется бесплатно, поэтому я рекомендую всем набраться терпения и дождаться решения проблем...администрация работает над этим, будьте немного более понимающими!
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    тема закрыта и перенесена в архив.
     
Статус темы:
Закрыта.