1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

2 КРАФТА + эфир!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Discussion in 'Ремесло' started by Malefikarxxx, Jan 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

у меня вопрос! у меня уже есть вмк алхимии и мк ювелиры смогу ли я стать мастером эфирокинеза или энергокинеза не в зависимости что у меня уже есть 2 мк?! подскажите плиз кто знает!!!

2. Genya

Genya User

да сможешь. эфиро/энерго идут отдельно, независимо от прочих профессий. на луке мк портняжки, алхимки и эфиро/энерго раскачены на 460+

3. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

спасибо! а у меня на луке мк алхимии и ювелиры это норм?

4. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

и ещё вопрос если у меня алхимия 450+ я не смогу ювелира 450 уже сделать????

5. Genya

Genya User

до 499 можно оба мк, квест на эксперта (500+) доступен только на 1м ремесле.

6. Malefikarxxx

Malefikarxxx User

спасибо большое!=))))

7. Swamp

Swamp

нет это не норм учитывая что экспертом ты можешь стать только в одной профе ... следовательно вторую профу надо было качать на твинке по логике корейцев.

8. Genya

Genya User

а ты умный.....вот все ниочень, но ты.... скажи пожалуйста, зачем мне эксперткрафт алхимии, если я не собираюсь делать орбы и гриммы? а то вот я может чего то непонимаю, а ты мне сейчас все объяснишь.

9. Swamp

Swamp

ну хорошо ... объясню раз просишь :) эксперт алхимии нужен не только для создания орбов гримов. надо смотреть дальше и шире. в новых обновах все норм рецепты на банки свитки создание маг. камней! потребуют я уверен уровня эксперта. плюс эксперт крафтит гелиотропы, что занимает минуту, а на ауке стоит от 1кк ... ну и самое главное эксперту выдают кавайный костюм ради которого только стоит делать эксперта! бхахаха :)

10. Lavaro

Lavaro User

на мк алхимии можно много очень много денег сделать, сам алхим банки 6 редкие уходят просто в лёт 1000 шт. 12кк за день может уйти до 5к банок сумма за 1 день норм получается :)

11. AdeonQQ

AdeonQQ User

народ подскажите пж! сделал мастер крафт кузнечный оружейный, докачал 399 алхимию, сделал первый квест шаги к мастеру алхмии и все дальше не дает квесты в чем причина?

12. Meggg

Meggg User

могу ошибатся, но помоему сначала нада оружейку на 449+ поднять, а потом уже второе мк доступно станет

13. AdeonQQ

AdeonQQ User

а посоветуйте как лучше апать крафт 400+ заданий нет же уже)

14. те/|о

те/|о User

переработкой ресурсов рецы на которые есть у нпс и шиго(который тут же недалеко гдето стоит)и крафтом чегонить) рец которого 400+

15. Genya

Genya User

только крафтом. крафтить шмотки слишком трудоемко, долго, не факт что прибыльно, да и рецептов на прибыльный шмот не так просто достать. качают переработкой балаурятины и руды.
    переработкой дрениумовой руды для начала (один из самых дешевых вариантов). делаешь "дрениумовый слиток", рецепт которого уже есть в книге автоматом по достижении 400. можно разогнать до 441.
    дрениумовый слиток 400-441
    дрениумовый гвоздь 405-446
    дрениумовый стержень 410-451
    дубленая твердая кожа балаура 420-461
    дубленая прочная кожа балаура 440-481
    дубленая качественная кожа балаура 470-499
    кроме кожи балауров можно перерабатывать рога и чешую. экономическую состовляющую, что и на каком уровне перерабатывать, предложу оценить самостоятельно. так как на всех серверах разная экономика.

Last edited by a moderator: Feb 13, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.