1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(27.01) Внеплановые профилактические работы

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    дорогие игроки! в четверг (27.01) пройдут внеплановые профилактические работы, которые начнутся в 9:30 и продлятся до полной установки следующих фиксов и небольших нововведений (исправлений):

    1. появится возможность производить оплату услуг при помощи webmoney посредством wmu (гривны). теперь украинским пользователям, не придется конвертировать валюту в wmz или wmr.
    2. помимо этого, на сервера pointblank будет установлен достаточно большой фикс, который исправит многие проблемы. в основном это различного рода ошибки, краши. произойдут изменения в тексте, в лучшую сторону. исправят многие недочеты в этом плане. так же будут исправлены такие проблемы, как "бомбермен" и "подмена скилов" .

    просим отнестись с пониманием и проявить терпение. спасибо за внимание.

    внимание: в связи с некоторыми причинами, первый пункт (введение возможности оплаты услуг, посредством wmu) отложен до следующей недели. остальное, что касается pointblank, то профилактические работы с фиксами, пройдут по времени, указанному выше.
     
Статус темы:
Закрыта.