1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мне одному кажется это странным ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Swamp, 27 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    выдали всем по короне и мешку ... вроде бы здорово. однако то, что некоторые вытаскивают из мешка гсы стоимостью более 200кк мне одному кажется идиотизмом высшей степени? помнится тут было много шума когда пухи тахабаты на вирт. аук выставила администрация ... но тут еще хлеще подарочки.
    я за свои гсы корячусь, занимаюсь разновообразелой фигней по нескольку месяцев и ура у меня есть гс. но когда администрация дает васе пупкину 38лвла гс паралич или немоту одним кликом по мешку ... я в шоке ... да манал я такую политику и аион с ней вместе ... магазин с эмоциями танцев и шмоток сделать несудьба, зато рисовать гсы пожалуйста. скажите зависть? да пусть хоть так ... либо всем по гсу либо никому. а хотя уже неважно ... теперь только тупому не ясно какой дорогой и куда идет айон.
     
  2. AbsoluteBurn

    AbsoluteBurn User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    абсолютно солидарен с автором... администрация - включите мозг... мне надоел этот кривой дисбаланс, который вы сами лепите...
     
  3. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    народ че вы возмущаетесь. нафга топикстартер прикрутил сюда тахабату? гс может выпасть с любого моба, это ворлдроп. а пуха тахи только с тахабаты и то если повезет. а зафармить его даже сейчас не просто. это не рудра с заваливанием трупами и количеством попыток пока не надоест. повторю гс падает с любого моба выше 40 лвл, это тупо рандом, можешь пару лет играть и не одного не выбить, можешь на неделе по 2-3 штуки выбивать. как повезет, от тебя тут ничего не зависит. ни от твоих рук, головы и т.д. сделали админы один раз за все время фишку с высоким шансом получения гс и что? я например на основе получил 5 камней маг деф +14, а на твинке (другой серв) вообще 5 камней на блок щитом. тоже блин хочу гс, но мне поф, что кто то получил, а я нет. лучше за знакомых порадуюсь кому больше повезло. я в игре достаточно гс набил + за квесты. мне хватает и на основу и на твинков. "я за свои гсы корячусь" - убило)))) вот прикинь, а я не карячусь, я играю и стараюсь от игры получать удовольствие. если завтра кто то выбьет ярость тиамата, а ты с соседнего моба камень печати, ты наверно неделю спать не сможешь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    аж чаем захлебнулся от смеха :)
    пс: прежде чем сюда залазить топикстартер ты хоть ознакомься с каких лет рекомендуется играть в айон , а также почитай пользовательское соглашение. не согласен иди на фришку, сделают вайп серваков и никакой компенсации. там ты точно будешь доволен что не ток одного тебя лишили чара, и что никто не получит в нахаляву камень.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    большое спасибо топикстартеру за столь свежий и актуальный пост, проливающий свет на путь развития серверов aion... также хочется порекомендовать ему играть в игру как в игру а не "корячиться с гсами", подозреваю что сделав это автор сам сможет убедиться что описанная проблема не стоит выеденного яйца.
     
  6. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    да челу проста гс не упал вот он и брыжжет слюной что васе упал а мне нет! это банальная зависть, мне с сундука упал гс ярость джикела вроде так называется (отравляющий дамаг), жене упала еще 1 корона из мешка она же теперь не будет писть в администрацию типа что за фигня мужу гс а мне ап итем, хотя гс ей достался ибо сам сорк а жена син ей нужнее=)
     
  7. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    где ты тут дисбаланс увидел то или с сундука кто-то 55 ап рыж пуху вытянул а все гс и прочая фигня что падала это как уже и гаварилось выше ворлддроп!
     
  8. Nomerok

    Nomerok User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    10 свитков отваги вы тащил с коробки .)
     
  9. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
  10. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    делика вообще осталась без короны и коробки..... и как то поф :) по сабжу, подобные нытики доставляют. такие люди на многое способны, дай им лидера и они устроят великую октябрьскую, дабы нести равенство в массы. :)
     
  11. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    мысль пойти на фришку не кажется такой уж плохой учитывая, что на оффе рисуют сотнями "кк" просто так за клик по мешку ... епрст сотни кк за клик вдумайтесь и в чем тогда собсно разница между фри и не фри? однако я дождусь 2.5 обновки уж очень любопытно что там придумают :) в этом плане покупка 2 дней подписки это гуд решение инновы.
    мне не упал гс факт, ну да и черт с ним ... но мне как игроку поддерживающему иннову и айон с збт крайне неприятно, что васе дали за клик 200+кк а я за эти 200кк как лох чилийский неделями эфир собирал и крафтил разные банки и шмот. если вы не видите разницы мне вас жаль ... да в аионе может упасть гс факт сам выбивал, но я для этого перекрошил 100500+++++++ мобов а не тупо нажал на мешок ... чувствуете разницу? если нет - лес там ->

    собсно слов много, а смысл всего один: администрация перестаралась с подарком и заработала от меня огромный минус в репу ... я хз как ей удастся его смыть теперь :)
     
  12. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    автор скажи честно, тебе тупо завидно что ты фармил на камень, а кому просто повезло его достать?
     
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    1. название темы нарушает правила раздела
    2. данный раздел не предназначен не для обсуждений, а для решения технический проблем и вопросом (ваша тема на мой взгляд к таковым не относиться)
    3. тема-дубль. администрация создала отдельную тему, где вы можете высказать свое мнение по данному подарку.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.