1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

прпадаю вещи

Discussion in 'Архив' started by cotljr, Jan 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cotljr

cotljr User

териос ник "игорша" танк 48 лвл втчении двух недель пропало со склада око ангела шт 10-15 точно непмню сколько было и вчера зашол с рюзака исчезли волшебные камни 53-57 тоже непомню сколько было что это такое ответте пожалуйсто,мне что надо каждый раз выходя из игры переписывать что у меня есть на складе и в рюкзае????прошу разобатся и венуть иснувшее

2. Fujin2

Fujin2 User

хм. впервые слышу о такой проблеме. а вы часом никому данные аккаунта не доверяли?

3. Genya

Genya User

видимо кто то еще из домочадцев любит поиграть в йойон :) я разок захожу, и бац, на складе акка нехватает 6кк.... оказалось мелкая, своему персу 13 лвла ослика купила......

4. Bubl1k

Bubl1k User

это вам не фришка, тут ниче пропадать не будет, кто то забрал или вы куда то дели сами.

5. zeruel

zeruel User

:d :d :d
    "храните деньги в сберегательной кассе" (с)

6. Athelia

Athelia User

support.4game.ru

или вы думаете, что местные тролли срочно вам скинутся и вернут исчезнувшее? :)

7. Fujin2

Fujin2 User

интересно, а что, собственно, пользователь может предъявить в суппорте? скрины, на которых отсутствуют указанные предметы? или что? или логи, в которых отсутствует факт продажи/уничтожения оных?

на мой взгляд, тут трудно чем-то доказать именно пропажу подобных предметов.
    если б речь шла о сете миразента/фенрира, к примеру, - там хоть реально можно было бы посмотреть факт выполнения задания персонажем и вернуть ему предметы. а в данном случае -:confused:

8. Athelia

Athelia User

в данном случае, имхо, можно посмотреть логи персонажа за период, в который пропала какая-то конкретная вещь. например - вчера было колечко, сегодня зашел - нет. проверить, действительно ли оно было вчера. проверить, куда подевалось. если в логах видно, что удалено пользователем - одно. если просто было и нет - другое. как-то так:)

9. Редька

Редька Innova Group

пишите в сапорт. смотрите в личном кабинете заходы в игру по ip.

Thread Status:
Not open for further replies.