1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

BD in Goddess of Destruction

Discussion in 'Танцор Смерти' started by Drowisha, Jan 27, 2011.

1. Drowisha

Drowisha User

здавствуйте много уважаемые бэдэ :)
    к сожалению не нашел информации о том что там дадут что порежут в новых хрониках goddess of destruction. возможно кто-то слышал? возможно кто-то корейский знает и может выложить информацию с официально источника. спасибо.

2. Sproot

Sproot User

еще как бы рано вообще загадывать - эти хроники еще только проанонсировали. я насколько знаю они еще даже нигде не установлены - есть инфа только по новым классам и так общая информация. так что загадывать о том что там ваще бд дадут - преждевременно да и вообще уэто уже будет совсем другая игра, другой движок, сильно измениться сама система боев.

3. Drowisha

Drowisha User

насколько я понимаю, новые класы будут доступны игрокам которые достигли 85го уровня?

4. Kilter

Kilter User

есть же специальный раздел по этим вопросам

5. SiSo4ka

SiSo4ka User

движок не новый, читайте внимательнее))

я так понял, что после 85 лвла выполняеш квест, получаеш как бы дополнительный класс, который можно переключить когда захочеш обратно на свой старый.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2011
  6. SiSo4ka

SiSo4ka User

азимут - "первая часть обновления появится в корее в марте 2011".

так, что делайте выводы когда у нас появится данное счастье.

7. Xecyc

Xecyc User

какая god вы о чем, ребята:)
    тут бы hf4 дождаться.

8. Shockk

Shockk User

там не новые классы, это 4 профессия если что.

9. SiSo4ka

SiSo4ka User

пессимист

ну я написал "ка бы", в принципе это новая профа, но больше похоже на новый класс, поскольку "ттх" меняюся основательно.

10. Дзирит

Дзирит User

к сожалению по лукам,хилам и бафер класам(к которым и мы по сути относимся,не думаю что нас кинут к вариор класу) пока инфы нет.
    не буду утверждать,но на видео показалось что у всех самонов одинаковые скилы после перерождения,боюсь что у свса,бд,вк,пп будет примерно то же..хотя немножко это смахивает на бред :zz1:

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  11. iskanderN

iskanderN User

ребята дайте кто-нибудь ссылку почить про эти обновления.желательно на русском языке.

12. Drowisha

Drowisha User

13. AJlEKCxD

AJlEKCxD User

вроде корейцам собираються ставить маленькие обновления из года, будут ставить их на хф4 чтобы кореяки потихоньку привыкали к изменениям. у нас как всегда поставят сразу чтобы все были ф шоке... пошел учить корейский

14. BlackWidow

BlackWidow User

если вы не заметили - то третий трон за лямки тащат к аиону...вот и получим 8 классов и все то что я видел год назад, но в л2 нереализовали (банальные вещи вроде посылок и порядок в инвентаре пришли только от айон, а сколько еще дуплят)
    движок тот же оставят - все что вы видели крутые эффекты реализовать можно и на этом движке, там только анимации побольшее... другое дело битвы в айон и в л2 - я думаю слайд шоу при осадах в 400-600 тел обеспечены

Last edited by a moderator: Mar 17, 2011
  15. Sproot

Sproot User

вы игру еще в глаза не видели тольког 5 мувиков заснятых камерой с презентации корейцев - а обосрали ее уже - написано в аннотации - удучшенный движок и новые классы. возможно то что представленое в аннотации это 4-е профы новых классов. че гадать - поставят птс у корейцев - мисталайт через неделю все на русском опишет и переведет.

16. BlackWidow

BlackWidow User

4 новых классов - это танк, варриор, маг и суммонер... все это я видел - когда увидел цепь у танка и флеш у варриора. ждем мувики у арчеров, ивизов бишей и варков... биши далеко и в дейли пве не слабы в аион, про варков молчу - я чантером на посох до 24 уровня насаживал и танков, и варриов (глады бедняжки по 3-4 раза еще раз вызывали на дуель), и магов...потом сдулся конечно
    в чем ты прав - это корея. хз что они еще придумают - но "светлый путь" я уже вижу...хз хороший и ли плохой, посмотрим

17. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

да нереально "улучшить" этот движок, чтобы на нём рабьотало без лагов чтото по типу айона (всмысле по текстурам/анимации).
    можно только заменить этот движок на другой, но это слишьком дорого и трудозатратно.... а на то, что игроки россии (и прочих) будут стоять во фризах на всех моло-мальски больших замесах корейцам срать - у них нету инета по 256-4096 (как у большинства в россии/снг)....
    более того, у них цена инета зависит не от ширины канала, а от его качества (времени пинга), а этого понятия провайдеры россии (снг) вообще не знают, по крайней мере, в ценовую политику не включают.

18. BBruce

BBruce User

проблема движка - на стрых машинах лагает хз почему, на новых - потому что не адаптирован :)

19. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

на старых он лагает потому, что число текстур с хроник сх увеличелось раза в 2, кто не верит - тупо сравните размер клиента для с1-4 и для фреи/н

20. SiSo4ka

SiSo4ka User

внимательнее читать надо, после 85 лвла у любого класса будет добавлена новая специализация, про то, что уберут старые клаасы речи нет.