1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Тренировочный лагерь Насан (видеопрохождение)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Jaison, 27 янв 2011.

1. Jaison

Jaison User

Симпатии:
    1
    для всех желающих сходить в этот инст и не имеющих понятия что да как, получился вот такой фильмец! не судите строго =)

http://vkontakte.ru/video386141_158959138

p.s. мои извинения за то что выложено в контакте, но по времени на youtube не прошло а форум не поддерживает видео с контакта! поэтому тока ссылка!

2. Obvious

Obvious User

Симпатии:
    0
    в нтц всё интуитивно понятно, вы если хотите сделать что-то полезное, то делайте реальное актуальные вещи. а не "как убивать мобов - видео прохождение"

3. Jaison

Jaison User

Симпатии:
    1
    у меня просто 2 человека которые тока начали играть попросили это сделать, а выложил я т.к. если двое нашлось то может и ещё кому нить надо будет! лично мне этого не хватало когда я тока играть начинал и основа была танк, куда идти не знаю и чего делать тоже, а люди такие отзывчивые играют что если ты говоришь "я не знаю что делать" - то сразу вон из пати, а если ничего не говоришь то просто грязью поливают! и после этого начинаешь задумываться надо это или нет!