1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите схашнику!!

Discussion in 'Заклинатель Ветра' started by slava3550, Jan 27, 2011.

1. slava3550

slava3550 User

помогите я сх 63 лв где мне качатся сразу говорю долину святых не предлогать и кстати с какого левла можно ходить на крепу и вообще можно ли мне идт меня там не сольют??

2. dogged

dogged User

долина святых, лес неупокоенных, таблетка в лесу неупокоенных (спроси магов, они знают где это), горячие источники (но там мобы толще), раскаленные топи.
    советую на 63 идти в заброшенные мастерские, тп из шутгарта, мобы в ямах.
    на крепу можно с любого лвл. но на них ходят в пати,
    с разными целями, какая цель у тебя?

Last edited by a moderator: Jan 27, 2011
  3. slava3550

slava3550 User

не просто если я с кемто в пати пойду меня там мобы не будут сливать? я хочу эполетов насобирать!!

4. dogged

dogged User

будут сливать как нпц, так и хозяева крепы (если не договоришься с ними, что просто фармишь еполеты). 1 не выйдет. как минимум еще маг, бафф можно оконный, заливка, лучше 2

5. Fongard

Fongard User

эполеты там в данжах фармят, то что падает с нпц (которых можно в 1-2 мелких мага заковырять) - это такие копейки, проще пойти качаться, дроп собрать и купить эти полсотни эполетов, сомневаюсь что в крепе дадут больше набить

p.s. сх 63 качается в долине святых (можно до 68го там сидеть), в мастерских можно попробовать, но мне кажется там по мп не очень будет

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  6. Barupa

Barupa User

вчера ходила в мастерскую, спустилась в 1-ю яму, я сх 61, мобы там красные на 2-3 нюка, по мп не проседаю, но дроп адены вообще не вдохновил - 2-3к с моба, в дс с моба -3-6к. там действительно по адене так плохо или у меня штраф на дроп?

7. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

насколько помню, все штрафы идут на шанс, а не колличество.
    аналогично и штрафы с не своего грейда пушек идут на шансы попадения/прохождения, а не на силу =)

p.s. хотя, не все - на экспу идёт на колличество... но дроп/спойл идёт на шанс.

8. LepraSH

LepraSH User

9. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

10. Barupa

Barupa User

там хорошо что мобы стоят кучно и не агры, но с финансовой точки зрения менее выгодное место для мага. там хорошо будут сидеть варлорды, дестры, гномы, т.к. много бегать не надо, варлорду там вообще бегать не надо, агр и парик возле тебя стоит.

11. Fongard

Fongard User

магом там тоже можно довольно быстро наагрить, но без хила он загнется, малый дроп адены компенсируется шансом выбить камень стихии видимо, я выбивал там, влом правда

по штрафам вроде в статейке нормально все (про 78+ там коммент под табличкой), штрафы только на мобах ниже лвл, вроде всегда так было и не менялось

12. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

там уже исправили.