1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выхватил банан.мучает вопрос за что???

Discussion in 'Архив' started by ckaHguHaB, Jan 27, 2011.

1. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

пол года играл в рф не используя вроде ни каких прог для рф.ща получил банан непонятно за что.саппорт ни как не коментирует мой бан.с каждой минутой ожидания пропадает интерес к рф.непонимание моего бана начинает раздрожать,жаль потраченное время и деньги вложенные в игру

2. fumcheg

fumcheg User

жалостливая история. аж слезу пустил. еще один кристально чистый человек!

3. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

жалости и не прошу у тя также как и не веду разговор о разблокировки аккаунта.всего лишь хочу узнать причину бана.и тя понимаю,когда тя забанят непонятно за что,я так же буду стебаться над тобой

4. Dinameg

Dinameg User

думаю в новой защите какие то косяки,жди.
    фрост как знаю выдает автобан.может что принял за чит-прогу или т.п.

5. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

просто дело то в том,что 2 из 3 акк забанены и 3 акк совершенно норм работает.но акк с основай в бане,это и обидно((

6. fumcheg

fumcheg User

ну, раз не ждешь разблокировки, значит знаешь, что бан заслуженный, не?

7. Oto[ru]

Oto[ru] User

не вести разговор о разблокировке и не ждать её - две разные вещи... согласен??
    у меня друга забанили, он задал вопрос в саппорт "за что?"... сначала извинились, типа ошибка, потом написали типа извинились преждевременно, ждите ответа, а через час выписали бан бессрочный - за дюп )))) этот чувак в саппорт сам не мог написать, я под его диктовку писал, а тут дюп ))) воюет уже больше месяца, а ответов нет, тупо закрывают тикеты... а бабок вложил в игру нормально он, играет 2,5 года...

8. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

да втом то и дело что даже представить немогу за что бан то мне влепили,за по которым нельзя пользоваться?у меня кроме ts3 то инет ничего.ну а если за дюп купленный мной то извините,мне кажетсе инова должна разбераться с такими венщями раньше чем я куплю его и потом меня в бан за это,не???

9. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

раньше так же думал что в бан тока читеров отправляют,и неверил что бан можно получить без всяких на то причин)))))но вот сам выхватил и теперь незнаю ккак с этим бороться и набудущее хотелось бы вообще знать конкретный список за что можно выхватить бан

10. Oto[ru]

Oto[ru] User

как вариант отправь личное сообщение представителям администрации, которые сидят на этом форуме с номером своего тикета

11. fumcheg

fumcheg User

не согласен. фраза "не веду разговоров о разблокировке, а лишь хочу узнать причину бана" вполне однозначно дает нам понять, что сама идея разблокировки автора не интересует.

а по поводу друга слышал уже миллион историй. если забанили, значит есть за что. очень часто у некоторых всплывает вот такой вот друг, который и кнопочки-то с трудом нажимает, и в суппорт зайти не умеет, при этом бабок он вложил мильён-мильярд, и играет уже 2-3-4 года. и внезапно его банят. а потом как бы выясняется, что прикупил он пару шмоточек дюпаных за реал, провел парочку сомнительных сделочек с дюпаными предметами, прикупил подешевке или за реал пару стеков дюпаных таликов.

12. Drakosha

Drakosha User

жирным - причина бана.

13. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

то что ты не согласен мне совершенно по барабану.но это разные вещи.я неговорил что ненадо мне возвращать акк.для начала я хочу знать за что!!!потом уже пойдет другой разговор совершенно и явно не с тобой.так как я знаю за свои действия в игре.дюпаные деньги,талики и т.п. я непокупал.53 инт шмот +0 преобретенный с аука наврядли будет дюпаным.все сводится к тому что какая то прога была причиной но это не факт.

14. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

15. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

слово "вроде" там стоит потому что так мне обьяснили на форуме что возможно на компе находятся программы которые недопустимы.то что я их неиспользовал для рф это 100%.и что мне теперь на комп тока рф ставить а для всего другого новый комп покупать,м?

16. fumcheg

fumcheg User

прости, но я разговаривал не с тобой, т.к. общаться с читерами обычно не имею никакого желания. я отвечал на пост отору.

тебе же дали бан, скорее всего за рфлогин или подобную программулину. почти уверен в этом. хотя возможны и более простые варианты.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  17. Drakosha

Drakosha User

вроделогин - вродесторонняя вродепрограмма.

18. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

рфлогин это что?еще раз повторюсь,читерскими прогами непользовался ниразу.поэтому эта тема тут.так как мне сказали что на компе возможно есть по из-за которой и выхватил бан,вот я и пытаюсь узнать что у меня за прога такая стоит.чтоб в дальнейшем не повторилось точно такое же

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  19. Drakosha

Drakosha User

неправильно, правильно так:

рфлогин? - не, не видел.

20. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

будет намного лучше если ты без стёба скажешь мне что это???