1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

выхватил банан.мучает вопрос за что???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ckaHguHaB, 27 янв 2011.

1. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    пол года играл в рф не используя вроде ни каких прог для рф.ща получил банан непонятно за что.саппорт ни как не коментирует мой бан.с каждой минутой ожидания пропадает интерес к рф.непонимание моего бана начинает раздрожать,жаль потраченное время и деньги вложенные в игру

2. fumcheg

fumcheg User

Симпатии:
    0
    жалостливая история. аж слезу пустил. еще один кристально чистый человек!

3. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    жалости и не прошу у тя также как и не веду разговор о разблокировки аккаунта.всего лишь хочу узнать причину бана.и тя понимаю,когда тя забанят непонятно за что,я так же буду стебаться над тобой

4. Dinameg

Dinameg User

Симпатии:
    0
    думаю в новой защите какие то косяки,жди.
    фрост как знаю выдает автобан.может что принял за чит-прогу или т.п.

5. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    просто дело то в том,что 2 из 3 акк забанены и 3 акк совершенно норм работает.но акк с основай в бане,это и обидно((

6. fumcheg

fumcheg User

Симпатии:
    0
    ну, раз не ждешь разблокировки, значит знаешь, что бан заслуженный, не?

7. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    не вести разговор о разблокировке и не ждать её - две разные вещи... согласен??
    у меня друга забанили, он задал вопрос в саппорт "за что?"... сначала извинились, типа ошибка, потом написали типа извинились преждевременно, ждите ответа, а через час выписали бан бессрочный - за дюп )))) этот чувак в саппорт сам не мог написать, я под его диктовку писал, а тут дюп ))) воюет уже больше месяца, а ответов нет, тупо закрывают тикеты... а бабок вложил в игру нормально он, играет 2,5 года...

8. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    да втом то и дело что даже представить немогу за что бан то мне влепили,за по которым нельзя пользоваться?у меня кроме ts3 то инет ничего.ну а если за дюп купленный мной то извините,мне кажетсе инова должна разбераться с такими венщями раньше чем я куплю его и потом меня в бан за это,не???

9. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    раньше так же думал что в бан тока читеров отправляют,и неверил что бан можно получить без всяких на то причин)))))но вот сам выхватил и теперь незнаю ккак с этим бороться и набудущее хотелось бы вообще знать конкретный список за что можно выхватить бан

10. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    как вариант отправь личное сообщение представителям администрации, которые сидят на этом форуме с номером своего тикета

11. fumcheg

fumcheg User

Симпатии:
    0
    не согласен. фраза "не веду разговоров о разблокировке, а лишь хочу узнать причину бана" вполне однозначно дает нам понять, что сама идея разблокировки автора не интересует.

а по поводу друга слышал уже миллион историй. если забанили, значит есть за что. очень часто у некоторых всплывает вот такой вот друг, который и кнопочки-то с трудом нажимает, и в суппорт зайти не умеет, при этом бабок он вложил мильён-мильярд, и играет уже 2-3-4 года. и внезапно его банят. а потом как бы выясняется, что прикупил он пару шмоточек дюпаных за реал, провел парочку сомнительных сделочек с дюпаными предметами, прикупил подешевке или за реал пару стеков дюпаных таликов.

12. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    жирным - причина бана.

13. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    то что ты не согласен мне совершенно по барабану.но это разные вещи.я неговорил что ненадо мне возвращать акк.для начала я хочу знать за что!!!потом уже пойдет другой разговор совершенно и явно не с тобой.так как я знаю за свои действия в игре.дюпаные деньги,талики и т.п. я непокупал.53 инт шмот +0 преобретенный с аука наврядли будет дюпаным.все сводится к тому что какая то прога была причиной но это не факт.

14. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0

15. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    слово "вроде" там стоит потому что так мне обьяснили на форуме что возможно на компе находятся программы которые недопустимы.то что я их неиспользовал для рф это 100%.и что мне теперь на комп тока рф ставить а для всего другого новый комп покупать,м?

16. fumcheg

fumcheg User

Симпатии:
    0
    прости, но я разговаривал не с тобой, т.к. общаться с читерами обычно не имею никакого желания. я отвечал на пост отору.

тебе же дали бан, скорее всего за рфлогин или подобную программулину. почти уверен в этом. хотя возможны и более простые варианты.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  17. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    вроделогин - вродесторонняя вродепрограмма.

18. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    рфлогин это что?еще раз повторюсь,читерскими прогами непользовался ниразу.поэтому эта тема тут.так как мне сказали что на компе возможно есть по из-за которой и выхватил бан,вот я и пытаюсь узнать что у меня за прога такая стоит.чтоб в дальнейшем не повторилось точно такое же

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  19. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    неправильно, правильно так:

рфлогин? - не, не видел.

20. ckaHguHaB

ckaHguHaB User

Симпатии:
    0
    будет намного лучше если ты без стёба скажешь мне что это???